Игорь Крайнов

Надежда, встретил старую знакомую.У обоих уже дети взрослые.Сколько лет сколько зим!!!-Ну что,в кафе? - Да запросто...Помню приехали на службу во Владивосток -Машке годик исполнился.Ну я наревелась. У меня ,представляешь,молоко сбегает,каша пригорает!Нуу,ты наверное нерасторопной мамашей была?! - Да нееет.-Это только здесь ,а дома в Краснодаре ничего не сбегало.Во Владике же..-...а дома.-...Потом привыкла.Так почему у моей знакомой во Владивостоке пригорала каша а дома - нет?Как Вы думаете?

Ответы
Не Существует

гениальная загадка

Игорь Крайнов

Я хотел сказать - электростанцию еще в 1907 году построили))))

Игорь Крайнов

Я хотел сказать - электростанцию еще в 1907 году построили))))

Не Существует

Да я поняла, что Вы так оскорбились

Игорь Крайнов

я не оскорбился,с чего Вы?

Не Существует

Проехали