Лю
Людмила

А вы превращаетесь в детектива,когда ищите зарядку от телефона?

Ответы
Владислав Замяткин

Хе хе.... так получилось, что их у меня скопилось куча.... теперь в каждой комнате из розетки шнурочек торчит - подсоединяю и всё.... 🙂

Лю
Людмила

Запасливый.... 😄

Владислав Замяткин

Нееее.... телефоны как то у меня не вечные - то в стиралку запихивал, то ронял запредельно.... а зарядные накапливались, а выкидывать жалко - вот и приспособил. Даже на работе есть отдельная зарядка

Лю
Людмила

Молодец!!!!!

Bret Hart

Без дедукции конечно никак,если один.а так прошу сразу кого нибудь позвонить)

Лю
Людмила

Все...как у всех. 😄

Светлана Федотова

Нет!!!! С городского звоню сама себе на мобильный........ а потом иду на звонок!!!!

Светлана Федотова

Неа!!!!! Стираю обычно в выходные...... А сегодня понедельник...... и помню что в 19.00 еще разговаривала! по нему.!!! На балконе его быть не может!!! ......... Но всё равно пойду посмотрю!!!!

Светлана Федотова

Ты что нашла мой телефон.....??? Или нашла свой???? 😄 😄 😄....... Удачного дня....... Без потерь!!!! 🌹

Лю
Людмила

СПАСИБО, СВЕТЛАНА!!!!!!! УСПЕХОВ!!!! 😞

Сергей

Я зарядник всегда ложу в одно и тоже место. Так что он у меня не пропадает 🙂

Лю
Людмила

У меня не получается... 😞

Сергей

раз 5 положите в одно место, и войдёт в привычку

Где Ты Там И Я

Сначала нужно пройти курсы: найти телефон, номер и все его вирусы.)))

Лю
Людмила

*** И курсы пройдены, и вирусы сожраны....а зарядка где-то под диваном.

Где Ты Там И Я

Во мля... диван в три "Д" . )))))

Лю
Людмила

Да...диван тамА....а я его ищу в саду.....))))))пошла под дождик.... :'(

Где Ты Там И Я

Стоп! А нафига под дождик? (

Лю
Людмила

А у вас уже снег????...Странно....*** "Яблоки на снегу,яблоки на снегу"....так ...это я про что???...А....вспомнила...Я под дождиком стою...мокну и пою.....*** ,Я нормальная....не сомневайся....

Где Ты Там И Я

Чувстую мою степень не защищённости, как яблоки на снегу. Чувствую тебя под дождём, знаю что ты сильная!

Лю
Людмила

Браво.....на мой бред, получила достойный ответ. 😞

Владимир Дементьев

Нет. Зарядка всегда лежит на одном месте, а вот телефон... гуляет.

Лю
Людмила

😄...У кого что...гуляет.

Ирина Михална

В такие моменты я чувствую себя не детективом, а склеротиком.

Лю
Людмила

Я себя психом...... 😄

Ирина Михална

да, психующим склеротиком

Настя

нет зарядки от телефонов у меня всегда в одном месте.все. 😄

Sv
Svetlana

Я ее не ищу никогда,лежит на одном и том же месте всегда...

Ledi@@@

Что там зарядка. Значительно сложнее искать сам телефон

Лю
Людмила

И это тоже... 😄

Ir
Irina

Нееет, я начинаю громко ругаться и мне ее возвращают)

Алексей Николаев

Плохой полицейский

Лю
Людмила

Зато хороший НАЧАЛЬНИК!

Алексей Николаев

А я считаю, что кричит только тот, кого не слушают. А тех, кто говорит тихо, обычно слушают

Ir
Irina

🙂

Лю
Людмила

А если...у тех со слухом....не очень?

Алексей Николаев

Вот как-то так

Елена Меленевская

А у меня пёска умный, всё понимает, что надо найдет

Лю
Людмила

И действительно...умный.

Станислав Санов

очень мило но у меня их 2 одна всё время под рукой

Лю
Людмила

Запасливый....

Станислав Санов

я бы не сказал

Весёлый Роджер

о да - шерлок холмс и эркиюль пуаро в одном лице 😄

Ми
Михрютка

Не ищу, всегда на месте. Со мной что - то не так?

Лю
Людмила

Вы..один из немногих...у кого порядок.Это радует.

Ми
Михрютка

Спасибо успокоили, а я думал заболел. Пойду приму, на всякий случай, 300 капель валерьянки.

Oleg Tichshenko

нет, она лежит на строго отведенном месте.

Oleg Tichshenko

что бы искать зарядку?

Лю
Людмила

Ну да....пока вы пьете чашечку кофе...сваренную невестой, она вам поищет зарядку.

Oleg Tichshenko

наоборот, она переложит ее в другое место и мне придется искать...

Викентий Ви

Людмила, ну вы прям всё про меня знаете! 😉

Лю
Людмила

Викентий....ищите?.... У нас в доме...их три штуки...и все всегда ищут.

Викентий Ви

ещё как ищу 😄

Zhanna Spure

нет, я обычно не вытаскиваю ее из розетки

Инна Герасимова

Нет.... но вот когда пульт от телевизора...

Лю
Людмила

И это тоже бывает в нашей семье.

Инна Герасимова

Это наверное у многих так 😄

Ирина Ревва

у меня дойче орднунг - всё на своём месте

Лю
Людмила

Умничка.