Галина Бахтина

Все едут в Турцию, Египет и т.д и т.п... А я летом собралась в Армению))) Клёво?

Ответы
Арман Лесток

Обрати внимание, что пересекая границу и попадая в Армению, из зелени садов. травы, гор, попадаешь в пустыню. в камень и пыль! Она вся в ничтожестве! Как и людишки - мелкие, волосатые, ничтожные фигурки, бабы страшнее не придумаешь. жопы в полтуловища, коварные, злые, точнее - обозленные.

Александр

Не нужен мне берег турецкий...Я хоть не патриот,нр после сбитых наших самолётов пусть сами жрут свой инклюзив и плещутся в море.Я злопамятный.

Светлана Костина

можно подумать,до того ,как сбили самолеты ты из Турции просто не вылазил

Александр

Неа.Но теперь куда угодно,но не к туркам.Принципиально.

Светлана Костина

айда в Армению,она красивая

Александр

Айда! Армяне мне по душе.

Александр Шебалин .

Очень,гостеприимный там народ.Я раньше очень часто там бывал,и сегодня некоторых нашел в интернете,в скайпе.

Саша Аут

Все едут в Турцию, Египет, бравируя монетой звонкой, а я им звонкий шлю эпитет на даче стоя вверх воронкой...

Иван Иванович

Да... Хорошо.. Люблю Армению, Грузию.. песни этих народов... Поезжайте и наслаждайтесь этим.

Ва
Валерий

клёво.там лаваш вкусный.но в Тбилиси лучше.самый красивый город.хотя и в армении хорошо

Грач Налбандян

Не пожалеете, точно. Везде свои прелести. Но, советую не летом. Лучше в сентябре.

Ирина Остроумова

Клёво, езжайте, не пожалейте, там есть что посмотреть, получше Турции и Египта

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Юбку длинную бери, там не любят! Доча там была...Проститутками считают))))

Сергей Богатов

Хорошо!Я бы при выборы не поехал б ни в Турцию,ни в Египет,а в Сибирь.

Галактионов Андрей

Я бы тоже сгонял в Армению) Ереван, озеро Севан, Нагорный Карабах)))

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Да это очень клёво! Поддерживаю! И винца привези мне пожалуйста!

Юрий Портнов

оригинально..кстати, в Турцию можно поехать в Трою..не хуже

Десант

А я на огороде буду, свой дом же, огород под боком, лепота

Галина Бахтина

Могу приехать на прополку)))

Десант

Класс, мир не без добрых людей! )))

Галина Бахтина

Летом ждите)))

Десант

😁 🌼 👍

Vi Za Vi

Там интересно. Есть ,что посмотреть. И источников много

Леонид Музафаров

Во всяком случае оригинально, не как большинство.

Павел

И правильно, в Армении намного интересного

Оксана 🐉

Удачного отдыха)) можете и Алтай посетить))

Галина Бахтина

А вы на Алтае живёте?

Оксана 🐉

Да))

Галина Бахтина

Круто)))

Сергей Глущенко

Я в Тбилиси собираюсь....когда вот только?...

Галина Бахтина

Я тоже через пару лет)))

Наталья

Везде клёво, где есть солнце, море и отпуск