Лукас Шакал

Почитал тута синопсис (краткая описаний), к новому Чужому. Детишки идут в космос и находят там ксеноморфа... Очередной слэшер, не? Первый часть: дальнобойщики. Вторая: Десантура. Третья: Зэки. Четвёртая: Вояки и наёмники. Доколе!!! К чему эти веяния.

Ответы
Ал
Алекс

Почитал тута , а что пишут тама ?

Лукас Шакал

А тама, умные люди сидят, без нас разберутся

Ал
Алекс

А тута ты тупой ?

Лукас Шакал

Все иногда тупим

Ал
Алекс

Бывает .

Котик - Наркотик )))

Новые пляски на старых костях

Лукас Шакал

однако новый Аватар смог, хотя фильм средний, как и первая.

Котик - Наркотик )))

Так в него столько миллионов бросили что просто грех было совсем фигню сделать , а в эти новые франшизы много не бросят