Lensanna

Вы тоже думаете, что если девушка в рваных джинсах, значит ей нечего носить? 😁

Ответы
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Самые что ни на есть рваные джинсы стоят штуку баксов, так что сейчас я тоже модный, в рваной рабочей одежде

Роман Обрамович

О.. у меня точно такой же вопрос про рваные джинсы только с фоткой и половину ответов , что это так.. ))

Lensanna

Да мне пофиг, что он там думает

Я С Марса

да тебе пофиг вообще всё, если ты решаешь, что тебе это выгодно.

Роман Обрамович

Она ж тебя загрызет.. )))

Я С Марса

не получится у неё, у меня слишком много фактуры.

Роман Обрамович

Я бы не был так уверен )))

World See

конечно! или мамка все вещи спрятала чтоб не шлялась где попало!😀

Alexsey

Нет, конечно! Просто она хочет поиграть в крючочки;))

Юрий Усов

Мода живёт своей, не предсказуемой "жизнью"

Александр Строватиков

Или она любит, когда на ней рвут одежду😁

Мяско На Коляске

Неее... просто у неё муж рыболов

Ша
Шальная🇷🇺

без вариантов)) оборванка))