Тори

Какую блоговую платформу выбрать: 1)Blogger.com, 2)LiveJornal.com, 3)Tumblr.com, 4)Blog.ru, 5)WordPress.com? И главное чтобы можно было создать 2 блога - один на русском другой на английском!?

Ответы
Нарцоман Самолюбийца

Берите пример с Каганова. Он в конце концов пришёл к идее собственного блога на личном хостинге. Это гарантирует, что ни одна собака тебя не заблокирует из-за чесания левой пятки. А на остальные блоги можно репостить с основного.

Скептик

Никакую из этих. Их никто не читает. Сейчас лучше иметь паблик ВК или твиттер. Блоги - прошлый век.

Скептик

Вот как раз ВК непосредсвенно большинство записей и расходится. Люди ленивые им нет смысла открывать другое предложение, если весь инересующий контент доступен прямо с ленты вк.

Тори

почему весь? порой не весь. в поиске ответа на вопрос все лезут куда? в гугл поисковик. а там чаще только сайты и показываются. да и потом, если сайты не актуальны - закрыть их нафиг тогда!

Скептик

а мне вот чаще выдает результаты как раз из вк, из обсуждений

Тори

значит такие вопросы были 😄

Скептик

не, запросы были самые информативные

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

там где тебе удобней, и ты интересуешь большее количество людей) для начала пробуй все)

Тори

с точки вебмастера - так не грамотно делать)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да мне все равно былобы грамотно или нет) я хочу так, значит это правильно и грамотно)) а все что против этого вот что не правильно и не грамотно)

Тори

и что, сейчас правят миром малолетки что пишут неграмотно в сети, часто пишут о ерунде и главное частое селфи выкладывают. это правильно?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

не важно как они пишут важно что пишут) все правила и нормы временны) лучше уж пусть пишут не "правильно" но они хотябы будут понимать почему они пишут именно так, чем пишут правильно совершенно не понимая почему так правильно и просто слепо следуя какой-то норме)

Тори

грамотность и выкладывается в творчестве человека. ничего не зная не умея писать и читать что может такой человек написать вообще? они и пишут как ходят из магазина в магазин

Маша Тошева

пфф...4 и 2 или 2 и 1

Маша Тошева

тааадаадаадаам, тогда 1

Тори

чего гоняешь то 2 то 4 то 1

Маша Тошева

я 4 не гоняла, гоняла 2 и 1

Тори

как же? перечитай? пфф...4 и 2 или 2 и 1 ///// 4 точно и лучше думаю все таки 2

Маша Тошева

ооо ну соран, ошибочка я же не профи в этом деле