Алексей Горбунов

почему автолюбители считают байкеров смертниками хотя сами мрут чаще?????

Ответы
Лариса Голобородько

Автомобилей гораздо больше и потому автомобилистов погибает больше, а байкеров -совсем мало.Слишком это стремное и дорогое удовольствие. Поэтому- в количественном выражении-автомобилисты правы.

Ас
Ассель

Просто они думает раз ты находишься в машине то ты защищен со всех четырех сторон,но когда происходит авария,от туда будет трудно выбраться,с мотоциклов все намного проще

Евгения Александрова

потому что они думают что у байкеров больше шансов умереть т.к. у байкеров нет никакой железной защиты скажем так))

E*
Elena ****

Они завидуют, байкерам, в том, что развив скорость до 200 км/час, за ними остаётся приоритет маневренности.

Татьяна Долгих

завидуют

Ирина Ковалёва

потому что байкеры ведут нездоровый образ жизни и гоняют на высоких скоростях...ходят по лезвию вобщем...

Татьяна Житнюк

когда мне было 16 , мы собирались где то по20 мотоциклов ,было супер!!!у меня была ява 12 вальтовка

Almanbek Ergeshali Uulu

незнаю наверна последние время любители байков умирает больше чем автомобилисты

Ирина Чернейко

автолюбители мрут чаще, потому что их,как участников движения, гораздо больше

Анастасия Калганова

это еще ладно, а вот пешеходов вообще считают ослами или че похуже)))

Елена Еф

я за соблюдение правил дорожного движения- тогда все будут живы

Алексей Горбунов

я тоже

Елена Еф

рада , до встречи на дороге

Виктория Синицкая

потому что автолюбителей больше. значит мрут чаще. статистика

Лидия Secret

не знаю..но байкеров правда многие называют " в гостях у жизни"

Зоя Дубовенко

Потому что старшее поколение всегда критикует молодёжь.

Валентина Коломейчук

наверно считают что на 4 колесах опора надежнее чем на 2

Оксана Свиридова

потому что не понимают всей прелести поездки на байке

Алексей Горбунов

а ты понимаешь?

Дима Васильев

просто нам кажеться точто в машине безопасней !!!!!!!!!!!!

Валерия Волкова

потому что байкеры мчаться со всей скоростью

Снежана .

мрут чаще, потому что автомобилистов больше

Ирина Золотова

знал бы где упасть соломинку бы постелил

Me
Merilin

потому что любители, профессионалы нет