Сергей Колесников

Моей подруге, 19 лет, и она ходит в ночные клубы, что бы с каким то красивеньким мальчиком в туалете отжечь

Она нормальная?

Анатолий) сьеби в туман

Ан
Анна

а я в клубе был один раз в 16 лет мне непондравелось там громкая музыка и все пьяные

Р.
Рушана ...

в туалете? конечно нормальная

Юл
Юлия

странная она...

Александр Рябов

Главное, чтобы одевала презервативы, а то нагуляет венерическую заразу...

О*
Оксана ***

Такой вопрос я ожидал от парней, но все же, девочка не может в тишине, да не под градусами, заниматся сексом

Денчик

да. она ваще классная цыпа))

Алексей Пототаев

а ты возьми сходи, да попробуй отжечь)))

Андрей Филонов

А мой ответ на ваш вопрос - ничего здесь необыкновенно плохого или странного нету, нехорошо это конечно, но этим уже никого нигде не удивишь, жизнь такая

Nastyonka Danilova

Грубо говоря она хочет чтобы её какой-то незнакомец, который фиг его знает чем болеет, от*ахал её в туалете. Приличная "девушка", что тут скажешь.

Владимир Пронин

каждому своё...твой дело не осуждать.... а если она кайф получает и эмоции то почему бы и нет....