Руслан Xxx

Стою перед выбором обзавестись женой или завести террариум.Как быть?

Ответы
Иван Карабанов

Мужчина без жены как собака без блох жить можно но не удобно как то А женщина без мужа как блоха без собаки жить можно но кусать некого

Не Пылите Мы Из Бани!

если так трудно сделать выбор, развернись на 180 градусов, может новый расклад окажется проще

Ольга ***

если выбираешь... то, конечно террариум- там ты можешь хоть процессом управлять..)))

Елена Астанина

почему вы женщин всегда сравниваете с хладнокровными животными мы кошечки)))))))

Jo
Jon

Одно другому не мешает. Если большой возьмешь, можно туда жену иногда садить.

Инна Белогривова

а вам не кажется что такие вопросы неуместны для лиц противоположного пола?)

Фатима Потапенко

Может сначала женой, а потом пираний разведете? ))) Руслан, с Масленицей Вас!

Татьяна Илюхина

Если у твоей избранницы есть мама-то без разницы.Конечно проще террариум!

Ир
Ирина

обза.....обзаведись террариумом побольше...вдруг для жены понадобиться)

Ира

конечно ЖЕНОЙ!!!!!! полное понимание змеиной сущности - это КРУТО!!!!))))))))

Евгений Аверин

обзаведись женой! она подарит тебе самое дорогое,главное это ценить

Галина Вахмянина

ну это смотря чего желаеш,быть с любимой женщиной или жить со змеями

Max Wolf(Munchen)

заведи любовниц штук пять и террариум и будешь доволен жизнью как я

Галина Антипова

Ладно уж нас так, ну обидела одна, зачем выливать желчь на весь свет

Зайтуна Халикова

глупости говорите...что хотите, то и получите...выбирайте правильно

Юрий Маринин

И ТО И ДРУГОЕ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ НО... Я Ж ЭСТРИМАЛ... ЖЕНЮСЬ НА КОБРЕ

Ольга Алсуфьева

а ты не выбирай,заводи то и другое,жизнь сразу будет интересной

Мария Гнедая

Лучше женой.Это два в одном и жена в постели и террариум в доме.

Ольга Узельдингер

заведи жену ,в отличии от террариума она тебя кормить будет 🙂

Алена Задорожная

террариум....жену всегда успеешь...и потом сделай не как все )))