Kорнелия

Как сказал Соловьев, "качество нищеты" в последние годы изменилось, а как изменилось ваше" качество нищеты"?))))))

Ответы
Марина Полозова

раньше я слово "нищета" к себе никак не относила, и считала. что это удел бездарей и лентяев... а теперь я задумываюсь и не очень уверенно смотрю в будущее, потому что не пониваю вообще как жить и чем заниматься... потому что на своей шкурке испытала, что ты можешь быть супер-пупер специалистом и быть нафиг никому не нужным! и таких людей знаю множество... ситуация мягко скажем не ахти... раньше думала как жить, а теперь как из этого выбраться...

Kорнелия

Я устала зарабатывать деньги, я занимаюсь бизнесом плюс сама работаю руками и мне не хватает. В один день компания, причем не маленькая, где работал сын разорилась, все работники оказались на улице, сын больше не хочет работать в российских компаниях.

Марина Полозова

Сочувствую, Зоя! Сама выбираюсь из состояния внутри себя, которое окрестила, как "безъисходность"... Три года, когда в моей жизни всё рушилось и ломалось... Мейчас собираю себя и своё мироощущение заново... За это время я очень изменилась, и круг моих знакомых преобразился! рассталась с большинством тех, кого считала близкими, появляются новые люди в окружении... Да и моё отношение к жизни тоже сильно изменилось! Держитесь! Мне в этот период очень Матронушка помогла! Сходите к ней! Попросите поддержки! Главное самой сохранить в себе веру в себя и в свою жизнь! Дальше будет легче!

Kорнелия

Спасибо Марина, я просто не смотря ни на что продолжаю движение, потому что движение это жизнь, ну и становлюсь я бы сказала твёрже, чем раньше.

Марина Полозова

я для себя вывела формулу, которая для меня точно работает: всё что нас не убивает - делает нас сильнее... когда бывало совсем трудно, я всегда себе напоминала. что каждому дается столько сколько он может вынести... Это помогает иначе взглянуть на ситуацию - и ощутить свою внутреннюю силу, свой потенциал, в который, по правде сказать, в какие-то моменты перестаешь верить... А такой разворот мыслей помогает собраться и организовать себя внутренне для решения необходимых вопросов... ну и извечное женское средство - проплаукаться в одиночестве. сбросить напряжение, и... дальше в путь))) Мы - женщины, и мы очень сильные! И все наши сложности и то, как мы их преодолеваем, помогают нам себя начать ценить и уважать по достоинстсву!

Kорнелия

Да женщины способны на многое, я думаю это природой заложено в нас)

Марина Полозова

именно так! Мне понравилась фраза: чтобы ни случилось -иди к своей цели. Не можешь идти - ползи. Не можешь ползти - лежи в направлении цели! И тогда ты всё равно её достигнешь! Это о том, что мы - женщины можем всё, чего захотим!

Адресат Выбыл

Ознакомившись с вашим мнением о Соловьеве,надо заметить,что совковую вульгарность из под ногтей французский маникюр не скроет😁😁 это ведь даже не стеб над народом,а сарказм над властью. И только ослепленные не заметят очевидного😁😁😁

Kорнелия

Витеватость ваших выражений, мешает мне уловить смысл.

Адресат Выбыл

Или отсутствие у вас возможностей😁😁

Kорнелия

Я люблю четкий и ясный ответ, а не подъебки, обычно так выражаются мужчины, которые слабы духом и физически.

Адресат Выбыл

То,что вы пишите,не имея представления,обычно свойственно сварливым и неудовлетворенным бабам😁😂🤣😄

🇷🇺Anna😊

Я не гонюсь за богатОй, у меня было достаточно обеспеченные детство и юность. Думаю, что богатые становятся богаче, а бедные беднее. Не знаю как. С переменным успехом.

Kорнелия

Мне само выражение дико,"качество нищеты", это как продукты второй свежести.

🇷🇺Anna😊

похоже.

Алексей Титов

Вот Медведева сейчас поставят премьером и он Вам всё подробно на эту тему объяснит на все 100% сейчас жизнь обхохочешься а потом какая настанет сами подумайте

Kорнелия

А что думать, если дебилов устраивает, ничего посмотрим как они запоют чуть позже,когда им в жопы начнут закручивать болты.

Алексей Титов

Очень бы хотелось это да поскорей🤝

Kорнелия

Думаю это не заставит себя ждать.

Фило Софочка

стреляться со стыда надо за состояние большинства людей,а не пиариться с экрана

Kорнелия

Истину сказали.

Александр Есипов

Я стал замечать что нищета становится более образованней и интиллегентнее...

Kорнелия

Как вы точно подметили)

Акакий Акакиевич

Качество нищеты. Сольвьев совсем уже забалтался. Пора на пенсию

Kорнелия

В дурку его))) ему там место.

Се
Сергей

качество изменилось, а нищета осталась?

Kорнелия

Нищета стала лучше)))))))

Се
Сергей

нищета она и в Африке нищета ...

Kорнелия

Соловьев это не понимает

Се
Сергей

телепузик много чего не понимает ... только жиреет и жиреет ... прямо на глазах, от передачи до передачи 😄

Kорнелия

Ему за его соловьиный помёт, деньги заплатили.

Се
Сергей

да... такие правила

Епифания

Соловьёв, очевидно, лучше знает...

Kорнелия

Откуда у него два трёх этажных дома, он даже не догадывается, что такое нищета.

Епифания

Тогда зачем вы упоминаете этого негодяя?

Kорнелия

Я хочу его перлы обсудить, есть такое у меня желание

Епифания

Обсуждать соловьиный помёт? Зачем?

Kорнелия

Есть кнопка пропустить

Вячеслав Алёхин

Сильно если сравнить с 90-ми.

Вячеслав Алёхин

Так же как эти борцуны 5 мая?

Kорнелия

Оппозиция объединилась против пропагандонов, те кто вышел 5 мая уважуха им

Вячеслав Алёхин

Это точно - теперь страна знает своих дебилов!

Kорнелия

Дебилы это те кто терпит люди, которым зомбировали мозг, конечно они не виноваты,просто не всем дано интеллект,

Вячеслав Алёхин

Я уже вижу что им не дано - увы...

Владимир Игнашов

ага...нищета в...шоколаде ?? ))

Kорнелия

По Соловьеву)))))

Владимир Игнашов

вот вот ...он и не так еще ..соврет !!! ))) берегитесь ..Соловьевского ..помёта !! )))

Kорнелия

Именно, я в Ютубе смотрела его речь начала 2000, где он с пеной у рта доказывает, что Крым нам не нужен))))а сейчас с такой же пеной доказывает обратное, проститутка.

Владимир Игнашов

а я что говорил ?????? пропагандос он ..всего навсего ..)))

Kорнелия

Помёт он и есть помёт.

Владимир Игнашов

вот именно .....)))

Диоген

Стало менее заметным!)

Kорнелия

Зарплата точно стала совсем незаменой

Solomon Benamuki

Я разлюбил деньги...

Kорнелия

И бросил есть

Solomon Benamuki

Нет, ем, но деньги разлюбил...

Kорнелия

И как это выражается?

Solomon Benamuki

Просто. Раньше любил, а теперь не люблю.

Kорнелия

Я их тоже не ем

Solomon Benamuki

Ну, зачем же впадать в крайности... Без них сложно, но можно.

Орудж (Гагаш) Aлиев

В топку Соловьева

Kорнелия

Соловьиный помёт

Орудж (Гагаш) Aлиев

)) точно, класс!

Natella Fedorishcheva

На 10%

Kорнелия

Чего

Natella Fedorishcheva

соловьёва.Была команда медведева держаться.

Kорнелия

Они ему и платят.

Natella Fedorishcheva

умница!

Антон Шувалов

Б....

Kорнелия

В