Тина Маркотх

Простите за туалетную тему. Вчера полдня ходила странная, что-то не то. Не захотела даже на море идти. Ночью не выдержала и промылась. Оказалось, что это дурацкие кошачьи волосы! Мне что теперь таблетки от шерсти пить? 🤣🤣🤣🤦‍♀️

–6
Ответы
Саха Нихураваз

мутируешь(кошки воды боятся-ты,ведь целый день не подмывалась!?), хз наверно надо ужо не промываться , а учиться вылизываться? ! )

Тина Маркотх

И ещё больше шерсти сожру.

Евгений Кобычев

Курьезные тема. Тут сначала надо найти причину появления проблемы. Как там говорят: наверно съела что-нибудь..

Роман

Да ну...тут один пользователь такой треш выложил! Я ржал 10 минут... инструкция по тихому бздену в обществе.

Тина Маркотх

ахаха Смешно, но, оказывается, что шерсть сильно отравляет жизнь. Поэтому котики траву жуют.

Роман

)))

Вячеслав Шумейко

У меня кот, таких проблем нет. Ааааа забыл написать, я периодически водочку пью🤣😜

Вячеслав Шумейко

Как там у вас после взрыва газа?

Тина Маркотх

Z ctujlyz lf;t bp ljvf yt ds[jlbkf/

Мирумир

у одной женщины, она была парикмахером, волосы были в легких, пучок волос. Думайте.

Владимир Степанов

Вам может помочь только агрессивный секс, при нем вырабатываются антиаллергены.

Тина Маркотх

точно

Владимир Степанов

Рад, что смог помочь.

Изя Поцман

Знакомо... С котами жить - поневоле запачкаешься.... и ещё и виноватым будешь....

Руслан Котопёс

Ничего не понял... Какие кошачьи волосы? Откуда? Наелась шерсти?))))

Тина Маркотх

Да.

Руслан Котопёс

Как так получилось вообще?))))))))

Femija E Luleve

не дошло. Вы что, кот, который не хочет, чтобы у него шерсть росла?

Тина Маркотх

Нет, я хозяйка кошек, которая нажралась шерсти по самое не балуй.

Femija E Luleve

не надо жрать их шерсть, она им самим нужна)

Валера Валера

Зачем.Соблюдать осторожность что бы не глотать всякую бяку.

Indees Rybckin

Если помылась и помогло, то надо привыкнуть мыть!!

Kilimanjaro

Принимайте каждый день душ. Лучше контрастный.

Не Киану Я

Что ж ты страшная такая, ты такая страшная......

Я Не Я

и не только от этого.. даже ежели на аве не ты

Александр Шебалин

Нет,не от шерсти.Это короновирус мутировал.

Тина Маркотх

Блять, и он мне клизму поставил? 🤦‍♀️

Александр Шебалин

Да,он такой.Везде просочится.

Я Не Я

закажи эпиляцию всего тела. там и побреют

Димка

А как волосы попали в тебя? 🖼

Тина Маркотх

Хз

Димка

Жуткая история у тебя!

Леонид Михельсон

...или избавиться от животных в доме.

Al
Aleksandr

...нет. противозачаточные....🤣🤣🤣

Павел

Если котейки есть, проглистогонь.