Юла

Поменяют ники с авами , а ты мучайся, гадай, кто это на тебя обиделся за то, что не узнала🤔Люди, хоть опознавательные знаки оставляйте!)не вопрос, просто возмущаюсь🤔😁

Ответы
Гарсон №2

Это же Спрашка - суррогатное общение. кто как хочет так и выделываются. Некоторые пользователи, такие забавные близко всё принимают на свой счёт. А на свой счёт, нужно принимать, только деньги. Остальное всё СПАМ).

Мирослав Бороздин

совершенно правильно...я тут как то с одним (ой) собеседником зарёкся переписываться...но аватарка сменилась и я не узнал...и опять нарвался на резкий и неприятный для меня комментарий!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мм ты приехала сладенькая моя))) ну Почему ты обманула.. я сидел на горе Казбек три дня.. никакая красивая девушка в белой куртке не подошла(((

Юла

Ужс🤔😂

Юла

Уже😂

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ммм кокие сисяськи красивыя да большия.. нежно кусаю сосочки ваши.. и целую...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Юла, чуть-чуть сообразительности, и Вы найдете любого человека, поменявшего сразу и аву, и ник. Это совсем просто.

De
Demon)

Я тоже тебя знаю ты девушка цветочница)) а себя обозначать нет смысла, ты меня все равно не вспомнишь))

De
Demon)

Потом поймать не могу)

Юла

Хорошо же🤣🤣

De
Demon)

Так накуролесю, что рука так и тянется схватить за горло))

Юла

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

De
Demon)

🌹🤗

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Договорились, Фло, как поменяю так сообщу!...ой....какое такое Фло?🤔...у меня чтото с головой!!!😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот! Видите?((-- я уже ночь не отличаю отд дня!!☹️☹️☹️

Юла

Бывает, это нормально))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Ладно! Как ска́жете)) ......выпученные так выпученные))😝

Юла

🤣🤣🤣

☮Зеркало☮

Вот на Томских удобно: там, хотя бы логин не меняется, хотя не всегда на него внимание обращаешь.

Сергей Башкатов

Люся спит сейчас, а я не знаю точного ответа на этот замечательный вопрос. Будем ждать.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А зачем тебе знать кто на тебя обиделся? Не знаешь на чье имя киллера заказывать?)

Юла

Да🤣

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Тогда это очень предусмотрительно с их стороны)))

Юла

🤣🤣🤣

Ва
Валентина

Действительно! Общалась несколько дней,думала с женщиной,а оказался мужчина...)))

Вадим Русских

Я уже устал знакомиться по нескольку раз...Поэтому никак больше не реагирую.

Балбес Бывалов

Зря возмущаетесь. Возмущаться надо ценами на бензин. 🌺 🌹 🌷 😎

Александр Жук Эстония Таллин

берите пример с меня моя ава наверное самая долгоживучая более 12 лет

Добрый Повор

🖼 Ты на кого намекаешь?😇

Юла

Спииии)

Юла

🤣🤣🤣

Владимир Коваль

Кого это волнует,бывает и не меняешь,а не пишут,отписали видимо

Юла

Гады))

Владимир Коваль

Такие)

Остановите Вите Надо Выйти

Ко все людям нужно относиться уважительно, а не избирательно.

Александр П.

Бесполезно им писать.Легче память тренировать-эффективнее.

Де
Дед'уктор

У меня приличный знак..) Его видно невооружённым глазом.)

Юла

Да вот легко можешь😂

Де
Дед'уктор

Начинаю. Я подхожу к тебе близко-близко..,)))

Юла

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Де
Дед'уктор

Никакой серьёзности..)))).

Юла

И не говори🤣

Ал
Алекс?

😆А не надо здесь возмущаться! Угадай с трёх букв!))))))

Николай Журавлев

Какое очаровательное Солнышко! Так их, так, хамелеонов!

Юла

😂😂