Александр Трубников

отчего потеют подошвы ног даже когда они помытые

Ответы
Юлия Пак

Проблемы с переферийной нервной системой. Обливание ног холодной водой.

Елена Митрофанова

Так они потеют не от того, что помыты, а от того, что им жарко;))

Александр Трубников

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА

Елена Митрофанова

Это ваша планида такая. У меня вот например руки не потеют никогда! И что?

Александр Трубников

НУ У МЕНЯ КОНЕЧНО ИНОГДА И РУКИ ПОТЕЮТ

Елена Митрофанова

Есть чудесные дезики-помогают от запаха, еще какие-то ванночки делают- посмотрите в инете;))

Будулай

Ну летом в валенках как то муветон

Александр Трубников

Я ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ТОЛЬКО В ВАЛЕНКАХ РАБОТАЮ КРУГЛЫЙ ГОД

Татьяна Омск

Физзиолония у вас такая.

Artur Eloranta

дело в кровообращении

Александр Трубников

И ЧТО ОТ ЭТОГО ЖДАТЬ.У МЕНЯ 4 ГРУППА КРОВИ ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ

Artur Eloranta

чего ждать я не знаю - не врач, просто по жизни у меня ноги оставляли мокрые следы на полу, особенно летом, хотя мог свободно ходить босиком по снегу. А потом из интереса занялся цигун самостоятельно и один из побочных эффектов было то, что ноги перестали потеть к моему удивлению. Они стали горячими и сухими. Вот как то, так.

/// Марина ///

Ну дак. Живыее же)))

/// Марина ///

Ну пральна.... на то и дезик))

Кот Макси

Воть...

Александр Трубников

дубизм ваш совет

Рогов Олег

Это просто великолепно

Кот Макси

:DА кто чего Александру советовал? 😄

Елена Елисеева

волнуетесь очень

Бабка Таня

От жадности.

Антон Четвергов

от небритости))))))

Тараканова Ольга

от страха

Александр Трубников

все зависит от здоровья человека

Тараканова Ольга

от жары

Шепот

грибок

Александр Трубников

от того что начал пить

Шепот

бросайте