Ва
Валерий

…Как-то Каганович показывал Сталину проект реконструкции Красной площади. Он объяснил, что ложноклассическое здание Исторического музея надо будет снести, потом снял с макета торговые ряды ГУМа, на месте которых должны быть воздвигнуты трибуны. Когда Лазарь Моисеевич ухватил руками купол храма Василия Блаженного, желая показать, куда необходимо передвинуть этот собор, Сталин буквально взревел: "Постав на мэсто, сабака!"…

Ответы
Abstrakt User

То есть первоначальный облик площади вам неведом?

Ва
Валерий

нет

Abstrakt User

По нтересуфтесь, сколько раз её перестраивали, точнее не её, а те пять разных площадей, которые объединили, и те здания, которые снесли.
То, во что превратили Красную площадь, позор. С историческим обликом ничего общего.

Ва
Валерий

это надо копаться в инете не хочется

Abstrakt User

Лучше чужие тупости повторять, да. Так проще. Думать не приходится.

Ва
Валерий

какие тупости?

Zza-Zza-Lorak.

😂🤣🤣🤣

Zza-Zza-Lorak.

Немного надо серьезных ещё б убрать, тоесть трусы были всегда, и сейчас их очень видно

Ва
Валерий

согласен.много сейчас предателей.даже друзья стали предавать и родственники

Zza-Zza-Lorak.

Про это я забыла, у меня умерли в один период все мои друзья ,15 лет не могла к себе подпустить новых, а о родственниках я лучше промолчу

Zza-Zza-Lorak.

СПб