Фрол

как вы относитесь к интернам ? лично я их называю мясниками они ни хрена ничего не умеют делать им только в морге работать или на мясокомбинате свиней рубить

Ответы
Илья

Да ну этот Сериал. Я вообще ТНТ перестал смотреть. А раньше смотрел. Где то в 2008

Фрол

я не про сериал а про жизнь

Илья

Да сейчас вообще не понятно что с нашей медициной. Вроде спасают.
Ну бред. Пицца приезжает за 15 минут. Когда скорая едит 1 час, это печально

Ендурин 15

профессорами сразу не становятся как и военными

Vasilisa

не хотелось бы, конечно попасть к ним на стол...

Виталий Юрьев

интернатура - это по сути приобретение практических навыков. под руководством опытного врача.. а там - какпойдет. если дано - то и интерн от бога. если нет - то и врач - не дайбог

Vasilisa

Сейчас все гонятся за боблом, а не за знаниями.... когда это закончится, наконец.....

Виталий Юрьев

а в медицне, чобы забалом гоняться - либ онужно быть из семьи(династии) либ о вложить дохерища денег

Vasilisa

нужно здоровым быть!

Виталий Юрьев

Здоровых не бывает..

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А Вы, вероятно, сразу полковником родились?

Фрол

я не полкоковник а люди это живые люди а не мясо

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я вижу, что Вы не полкоковник. Просто любой профессор когда-то был интерном, не стоит об этом забывать.

Фрол

если руки кривые и растут из жопы то это не твое и не нужно на бум выбирать себе профессию

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я надеюсь, Вы не педагог?

Фрол

нет почему так решили?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Фух, спасибо, прям отлегло

Фрол

не за что)))

Макс Антонов

Когда то нужно начинать лечить!

Фрол

калечить

Макс Антонов

Или то или другое!

Феечка На Шпилечках)))

на ком-то учиться надо

Фрол

на свиньях пусть учатся уроды криворукие

Феечка На Шпилечках)))

сильно ты их!

Ел
Елена

на больных и учатся

Ел
Елена

меня коснулось и отца моего коснулось, жалобы писали во все инстанции, у них корпоративный сговор, отписки пишут и всё, нет на них карательных мер, ничего не докажешь

Фрол

надо просто найти того кто это сделал и по своему наказать

Ел
Елена

чтобы потом посадили? нет

Фрол

он не пожалуется

Ел
Елена

пожалуется

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я их боюсь😂

Фрол

правильно не ходите одни в африку гулять