𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ваше представление о человеке ,здесь ,состоит из личного опыта общения или все же доброжелатели всегда в чести?😏

Ответы
Георгий Вайзбург

Существо прямо стоящее, вертикально ходящее. Имеет два органа мышления - голову и зад. В голове мыслить помогают тараканы, но иногда зад берет управление на себя.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) да уж... оч интересно

Георгий Вайзбург

Тривиально.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

конечно

Абрек

Можно приктнуться любым человеком. Нужно вычеслять здесь людей, на интеллектуальном уровне!...и чувствовать

Абрек

Нужно иметь своё я и свою правоту дрносить до окружающих, если это правда истинная, конечно! И самому в это верить, конечно!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Как я посмотрю..здесь не особо это важно

Абрек

А я и не особо парюсь по поводу, как моё написанное воспримут люди сдесь. Самое главное, что я сам в своих словах честен!.....да и не все, здесь идиоты!)))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Согласна с Вами

Абрек

😊

По
Половинка

ООО, это тока дураки читают что им советуют....и это чаще мужики- слабаки так себя здесь ведут....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

О даа... Вы как раз все правильно поняли!

По
Половинка

Я через это прошла....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж... не думала,что мужская зависть ведёт к такому... ну -у каждого своя голова на плечах!.. как говорится "Флаг в руки, электричку навстречу и с попутным ветерком!!"

По
Половинка

....🌻

Ledeni Vjetar

Только личный опыт и общение.
Мнение посторонних злопыхателей меня не интересует

Игорь Качесов

Ваше предложение, говорю убогое! Морды будем после бить, я вина хочу!☝️😉

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁... хорошо

Светлана Филюкова

здесь всякие люди,я их не собираюсь осуждать, и приукрашивать тоже.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моё представление о людях желает вам всем здравствовать.😁🤷‍♂️

Яду Хари

доброжелатели всегда в чести,- или в вас другое представление?

Яду Хари

зато я знаю из личного опыта общения, что вы ко мне всегда доброжелательны, - или у вас другое?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

нет, конечно... я не конфликтная и понимаю,что люди приходят сюда просто для общения

Яду Хари

ну вот, - доброжелатели у меня всегда в чести

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

) поняла

Яду Хари

🙏

Александр Рудый

Из личного опыта добросердечные всегда переусердствуют

Верховный Инквизитор

К каждому собеседнику индивидуальный подход

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Думаю, да

Верховный Инквизитор

Предвзятость тут не к месту

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вы не правы

Ѻлегъ

опираюсь только на свой опыт общения

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я тоже считаю,что это правильный выбор

Ѻлегъ

благодарю!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

пока сам не поймешь, ничего не узнаешь

Сергей Маркарянц

Доброжелатели всегда были в чести....

Сергей Маркарянц

Несколько погорячились в оценке, такое случается... какое же может быть представление о человеке, если уже в вопросе прёт хамство из под крышки....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не поняла сейчас

Сергей Маркарянц

Это к Вам никакого отношения не имеет... имелось ввиду, зачем начинать общение, если изначально в вопросе звучит издёвка, хамство...

Людмила Канивец

Нет.Доброжелатели здесь ни при чем!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

а что же?

Людмила Канивец

Только личное общение может дать мне представление о человеке.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

полностью солидарна с Вами

Я? Кто?!

Личный опыт общения. Исключительно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤝.. я тоже за это

Я? Кто?!

🤝✌️

*** Лали***

Просто хорошие,позитивные люди.

*** Лали***

Я невыделяю кого-то отдельно.Встречаются здесь .

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла...только я не выделяла никого,мне интересно кто и как воспринимает человека в общении, именно, на этом сайте..

*** Лали***

Нормально воспринимаю.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хорошо.. спасибо

*** Лали***

Вам спасибо.

La Testa

В искренности, в общительности

La Testa

Это хорошо, с прошедшим праздником поздравляю

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

🤗.. спасибо..

La Testa

И вам спасибо

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

☕🍩😊... приятного денечка!

La Testa

И вам

Ст
Стас

А они есть-доброжелатели?!)...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Домашнее мясо хочу и рыбу)))

Ст
Стас

Супер!!!!!!..я это тоже беру)))...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Люблю телятину

Ст
Стас

Сууууупер!!!!))).......

Дм
Дмитрий

Только из личного мнения.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Согласна с Вами

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Из личного опыта общения

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

поняла

Марат Валиуллин

Всегда отвечаю за себя

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это самый лучший вариант