Ольга Вайн

Никогдa нe рaсскaзывaй жeнщинe о своих прошлых похождeниях, инaчe онa рaсскaжeт тeбe о своих, и тогдa ты рискуeшь зaрaботaть комплeкс нeполноцeнности... =)))

Ответы
Владимир Терентьев

Скажи же мне
Тавал
Скажи же мне, что я был прав,
Об этом всё ты знала.
Умерил только я свой нрав,
Ты этого желала.

Спокойно думай обо мне,
Без ревности и лести.
Одной признаюсь в тишине,
Так будет больше чести.

И я скажу: «Тебя люблю!»
Так коротко и ясно.
Пусть одиноко кораблю,
Но всё же, беспристрастно.

А мы вдвоём, кому нужны,
Вокруг пустые страсти.
Кто ищет нашей здесь вины?
Ответ: «Не в вашей власти!»

Мы сами знаем, что к чему,
Живём друг – другу в радость.
Всяк поступаем по уму
И не к лицу нам праздность!
12 ноября 2017 года

Анна Голубка

А можешь и навсегда расстаться.Мужчина с большой сексуальной перегруженной биографией становится в один момент презираем и опасен. Такие не останавливаются до смерти. Кому ж это горе надо. И потом именно женщина будет всегда чувствовать, что этот проходимец ее постоянно сравнивает со своими бывшими девками. Счастья в их отношениях никогда не будет. Не чего тащить из своей прошлой жизни весь мусор. Нужно новые отношения начинать с чистого листа. И вычеркнуть навсегда все ненужное прошлое.

Sa
Samson

Ооо ... на счёт этого вообще глупо сомневаться. У мужчин как правило "нет прошлых отношений" - есть только те что есть сейчас?

Анна Голубка

Не судите по себе. А я вас уверяю, что все разводы именно от сравнения с прошлым. И не только ведь мужчины в этом виноваты. Все мы люди. Но не все могут забыть прошлое и хорошее и плохое. Пока влюбленные не рассказывают о своих прошлых победах или поражениях, этого прошлого между ними НЕТ !!!

Sa
Samson

Возможно.

Ал
Алевтина

Умница!!! Мне вчера Валерон рассказывал о своих женщинах и как они им пользовались, а секса не давали. А я психанула и рассказала ему про парочку своих мужчин, которые меня обожали и секс был на высоте, и щедрые были... Валерон заплакал, но сказал что то в глаз попало... а нефиг хвастаться! Да еще хвастовство странное... было бы чем.

Ал
Алевтина

Я? Психовать?))) Сами не нервничайте

Sa
Samson

Я)? Откуда у меня такое может появиться)?

Ал
Алевтина

Сколько вы скобочек не поставьте, но вы не смеетесь, а злитесь. А мне смешно)))

Sa
Samson

Без пытань). Удачного Вам вечора).

Ал
Алевтина

Это вам удачи))) У меня все шоколадно)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как правило рассказывают о своих похождениях те, кто завязывает с этими похождениях. Именно потому что доверяют. Какой попало не расскажут. И да, слушать до тошноты неприятно. И так и подмывает в отместку рассказать о своих. Но действительно лучше не надо. Выслушала и похоронила.

Sa
Samson

"Вместе с человеком" ... рассказавшем Вам))?

Sa
Samson

Возможно)).

Лана*Свет

........женщина просила: "Люби меня, пока я вся в цвету, не презирай, коль стану некрасива". А он перебирая жизнь свою, твердил в ответ, как думалось иначе: "Люби меня у горя на краю, не презирай за поздние удачи.." /а.н./

Юлия Артемьева

Вообще никогда никто не должен ничего рассказывать своей половинке - ни о похождениях в прошлом, ни в настоящем, ни о своих мечтах о какой-то (каком-то) конкретном человеке. Много ссор и плохих мыслей избежите

Sa
Samson

Наверное. А ... когда он ... "хочет любовницу"?

Юлия Артемьева

об этом я уж точно не знаю

Sa
Samson

Вот и разобрались бы Вы в ЭТОМ вопросе ... прежде чем говорить: "мужику не философии, когда он хочет любовницу")). Извините меня если сказал ... глупость или грубость.

Юлия Артемьева

Не пойму, для чего мне надо разбираться в ЭТОМ вопросе. У меня и вопроса -то такого не возникало. Я ж не мужик.

Sa
Samson

Ок.

Альфия Фаритовна Нигматуллина

естественно--так как мужчины привыкли думать что только им позволено все=а тут вдруг женщина с той же позволенностью и конечно это не пережить-так как женщины у них второй сорт а права те же

Sa
Samson

Я выражусь иначе: "Женщины захотели власти и назвали это равноправием" ... что мы сейчас и расхлёбываем.

Альфия Фаритовна Нигматуллина

Вселенная--тьма--земля--любовь-душа-власть-голова и так далее женского рода(МОЯ) Разум-свет-захват-Бог и так далее муж.рода..Не Вселенная и не тьма и не земля и так далее не у БОГА а он у них в гостях...Мужское пришло во Вселенную для познания самих себя-они гости=но кончилось захватом...Есть разница между тем кто у кого в гостях--на территории женщин мужчины ведут себя иначе чем на своей..территории.-так же и женщины==поэтому все правы по своему--но в данном случае мужчины на территории женщин и поэтому они нарушили права женщин на их территории что и дало последствие..Я знаю что говорю и знаю историю==поинтересуйтесь сами и поймете--копайтесь в прошлом-в сотворении МИРА

Sa
Samson

Извините ... но какое отношение "род" в языке (Одном из множества языков на планете.) может иметь ... к "частной собственности"))))?!

Альфия Фаритовна Нигматуллина

я не буду с вами обсуждать этот вопрос-так как вы не знаете историю человечества и БОГОВ--поэтому ВСЕГО ХОРОШЕГО и я рада что вы это не знаете==а то ужаснулись бы

Sa
Samson

Ок)))))).

Алексей Пигулевский

Бывает и так, как в анекдоте про французов в брачную ночь - Пьер: У меня до тебя было 6 женщин, а у тебя мужчин? Молчание, 15 минут спучтя: Мари, что ты молчишь? Обиделась? - подожди, я считаю... ))))

Sa
Samson

Ок).

Роза Строгова

Неравда,мало ли что было у Вас до Вашей встречи ? У всех была любовь и свидантя. Воршитьни к чему.Мы люди цивилизованные. ( извините но 40-50 лет чтобы никого в ашей жизни не было-АБСУРД"!

Галинка

мужчины когда выпьют, всю подноготную выльют,считают за свои подвиги. В этом случае женщине не надо никогда о себе рассказывать ничего...ничего...тогда в семье будет всё ок.)

Sa
Samson

Жесть ... .

Галина Перевалова

вот это точно.....находиться с одной женщиной и рассказывать про другую.....хотя и в прошлом...значит не уважать ту которая находится с тобой рядом .....это просто омерзительно

Sa
Samson

Почти измена)?

Галина Перевалова

не измена.....но любой женщине это будет противно слушать....и отношения растают

Sa
Samson

Отношения в современном мире и так часто "тают быстрее чем мороженное"))? Возможно именно по-этому : "Мы научились топать и хлопать дверью ... да, мы замечательно научились ... "бросать" и уходить ... , но забыли как заботиться, беречь и любить")?

Галина Перевалова

я согласна ....но это касается как мужчину ....так и женщину

Sa
Samson

Бесспорно. Увы.

Галина Перевалова

тогда все будет прекрасно....но не всегда в жизни так получается

Владимир Волков

Нет..Умей выслушать..Приложи максимум внимание...Она такого наговорит....Потом на рыбалке ....как анекдоты...до уморы!!!И никакого комплекса ...К всему -подход ТОЛЬКО С ЮМОРОМ!!!

Sa
Samson

Во как разумно)).

Алексей Кузнецов

Если верить . Но те рассказчики что попадались и которых знал -верить им можно было едва на четверть . Правило такое выработалось - чем лучше рассказчик -тем больше врёт.

Sa
Samson

Похоже на правду ... .

Sa
Samson

Таким образом: "чем больше и лучше мужчина врёт ... тем он более успешен у женщин"?

Я Кот

ну не знаю,когда знаешь,ты можешь даже больше!надо разговаривать обязательно,таким образом ты сможешь все о чем мечтаешь и мечтает она но боится раскрыть себя.

Sa
Samson

Ок).

Я Кот

збс!

Жанна Чагина

А, о комплексе неполноценности своей женщины вы не подумали, наслушавшись о ваших похождениях... она решит, что она для вас не ЕДИНСТВЕННАЯ, а так очередная....

Sa
Samson

Милая Жанна. Мужчины намного больше женщин ценят "семейный очаг" - следовательно жена по определению не может быть "а так очередная" ... верно))?

Жанна Чагина

На такой аналитический и хладнокровный анализ с ее стороны в этот день не рассчитывайте, если она за один вечер столько новостей узнает....

Sa
Samson

Ну во-первых ... только ЕДИНСТВЕННОЙ и рассказывают "много" - но врядли как Вы выражаетесь ... "столько новостей"). Во вторых ... для женщин "повышенная эмоциональность" - нома, не так ли?

Жанна Чагина

Конечно норма, в противном случае, мы уже не женщины)))

Татьяна Попова

Был такой случай,мужчина много рассказал о себе! Видимо хотел утвердиться как мужчина в моих глазах,но увы появилось отвращение! Вывод-МОЛЧАНИЕ-ЗОЛОТО!!!

Sa
Samson

Ок). Но возможно ... причина того что он сказал о себе ... была в чём-то ином?

Татьяна Попова

Возможно! Я считаю,новые отношения начинать с чистого листа! А историю,оставить в прошлом!

Sa
Samson

Без прошлого ... невозможно надеяться на будущее))? 🖼

Татьяна Попова

Прошлое придержать в себе! Чтобы не вспугнуть будущее!💐

Владимир Смирнов

Яша я хочу перед нашей свадьбой признаться тебе о всех своих похождениях,Сонечка,но ты-же неделю тому назад мне обо всем рассказала,это свежие данные.

Sa
Samson

))))))))))))))))))))

Жугдинская Татьяна

А с какой целью вообще рассказывают о своих похождениях, своей женщине? Если мужчина хвастается такими вещами он уже имеет комплекс неполноценности

Sa
Samson

Хакер в столовой

День первый
Хакер приходит в общественную столовую и с возмущением обнаруживает, что солонку на столе может открутить кто попало и насыпать туда что угодно. Хакер приходит домой и пишет гневное письмо директору столовой: «Я, meG@Duc, обнаружил уязвимость солонки в Вашей столовой. Злоумышленник может вскрыть солонку и насыпать туда яду! Примите меры срочно!»

День второй

Директор среди прочих деловых писем, запросов о поставках еды и курьерских уведомлений получает письмо, и пожимает плечами: «Кому этот бред только в голову пришёл?»

День пятый

Хакер приходит в столовую, насыпает во все солонки яду. Погибает триста человек, директора три месяца таскают по судам и, в конце концов, оправдывают за отсутствием состава преступления. Хакер пишет письмо в стиле «ну что, видали?».

День 96-ой

Директор покупает специально спроектированные солонки с кодовым замком. Посетители столовой чувствуют, что они в этой жизни чего-то не понимают.

Sa
Samson

День 97-ой

Хакер обнаруживает, что дырки в солонках пропускают соль в обе стороны. И не только соль, а вообще всё, что угодно. Он пишет возмущенное письмо директору и ссыт во все солонки столовой. Триста человек перестают посещать эту столовую вообще, тридцать попадают в больницы с отравлением. Хакер вдогонку посылает директору смс-ку «Ну как вам?». Директора тем временем три месяца таскают по судам и дают год условно.

День 188-ой

Директор столовой клянется в жизни больше не работать ни в одной столовой, а тихо-мирно грузить лес в Сибири. Инженеры работают над новой солонкой с односторонним клапаном. Официантки тем временем изымают все старые солонки и раздают соль вручную.

День 190-ый

Хакер тырит солонку из столовой и изучает дома её устройство. Пишет гневное письмо директору: «Я, meG@Duc, стырил солонку и нахожу этот факт возмутительным! Любой может стырить солонку из Вашей столовой!» До этого непьющий директор читает письмо, идет домой и выпивает водки.

День 193-ый

Хакер обнаруживает, что все солонки в столовой прибиты цепями к столам. Он приезжает на очередной хакерский СПРЫГ и докладывает о своих успехах, получая там заслуженную награду за защиту интересов общества и потребителя. К счастью, директор ничего про это не знает и не сопьется раньше времени.

Sa
Samson

День 194-ый

В рамках дьявольски гениально продуманной операции хакеры всем СПРЫГом вламываются в столовую и высыпают соль из всех солонок себе в карманы. Хакер meG@Duc пишет возмущенное письмо директору, намекая на то, что никакой заботы о посетителях в столовой нет и любой гад может лишить честных людей соли в одно мгновение. Дозатор соли с авторизацией необходим просто позарез.

Инженеры в поте лица работают над новой солонкой, пока официантки опять раздают соль вручную. Директор уезжает в отпуск на Сейшельские острова и обедает только в номере, избегая столовых, ресторанов и баров.

День 200-ый

Посетители столовой с ужасом находят, что, чтобы насыпать соли, они должны подойти к официанту, предьявить паспорт, получить специальный 8-значный одноразовый код к солонке. Для получения перца процедуру следует повторить.

Ел
Елена

Может и такое!!!!!!-если не дорожишь отношением с ней .Только вот кто заработает этот комплекс-вопрос... Наверное-у кого фантазия больше разыграется)))))

Sa
Samson

)) Может быть).

Виктория Лесова

обсолНикогдa нe рaсскaзывaй жeнщинe о своих прошлых похождeниях, инaчe онa рaсскaжeт тeбe о своих, и тогдa ты рискуeшь зaрaботaть комплeкс нeполноцeнности…