Светлана Блохина

есть у кого-нибудь опыт общения с пришельцами?

Ответы
Андрей

можно так сказать, что так называемые "пришельцы", суть отражение нашего подсознания и да, они присутствуют постоянно рядом с нами. правда они находятся в альтернативных реальностях, которые могут и не проявиться.

Николай Каляев

есть ! я ему говорю, - ты домашний кот, сиди дома !!!!! А он, гад не идёт на контакт, человеческих слов не понимает, - Гулять, хочу, - говорит, - МЯУ, выпускай меня !

Аюб Тарамов

Зацени пожалуйста мой ролик на Ютубе: Просмотры набираю. Интересно так же услышать твое мнение. Мой Skype: ersno1979 Спасибо!

Stormbringer

есть....особливо када с берега на корабль ночью возвращаешься.... так по темным углам пришельцы так и шныряют...так и шныряют , демоны....

Геннадий Симачков

я общался. вот недавно прям. заходит значит ко мне Серёга и говорит" аббырарврвлыдлоарапоо. ну и не понял я его. точно пришелец!

Viktor Nnn

у меня! я сижу дома, ни кого не трогаю, ну как всегда, так нет пришли и в дверр стучат. и думаете чё надо было? во фигня.

Светлана Блохина

чё надо было?

Viktor Nnn

да у них батареи холодные, будто бы я кранты перекрыл. так мине же тож тепло надо. не так чё ли? да всё так, даж - усё

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть, конечно. К нам в контру, кто бы ни пришел, числиться пришельцем. Так что, опыт общения с ними имеется. )))

Светлана Блохина

успешно притворяюсь)сами сказали-пришелец я)

Пр
Пррпрполролпрорп

еще какой! )

Светлана Блохина

розовая в фиолетовую крапинку

Пр
Пррпрполролпрорп

Да и вообще взгляд у вас обезоруживающий)

Дмитрий Яковлев

Во сне.. Мне неоднократно снится один и тот же сон. Но общение там очень короткое.. От страха просыпаюсь

Светлана Блохина

попробуйте осознать себя во сне и страх уйдёт.есть практика осознанных сновидений автор Радуга.

Дмитрий Яковлев

Когда начинается притягивание.. сон цветной и даже с запахами, тот панический ужас беспомощности. Просыпаюсь. Пришельцы как световые столбы до 2 м. Корабль синий свет в форме эллипсойда, никаких окошек или трапов нет.. Это не человеческая техника. Ни в одном фильме такого не видел

Светлана Блохина

а может это память?

Дмитрий Яковлев

Всё возможно.. Повтор сна, реалистичность всегда на высоте. Ещё мне иногда снится сон, что вода моря подымается и затапливает город где я живу.. Живу на горе. Море недалеко, ужас наступает когда казалось вода дальше не подымется, а остаётся метров сто до места где мы находимся, и на горизонте вижу волну огромную и ясно что те кто спастись от подьема воды, и я мы все погибнем. Люди кричат в грязи там где был город уже море.. И огромная волна.. Жуть короче.

Светлана Блохина

да жуть .

Александр

Я им чипы имплантирую и отпускаю с миром... Потом завоюю их миры, сейчас некогда, работы навалили...

Алексей Голубчик

На то они и пришельцы, что пришли и ушли, а вот с людьми пе обходимо расширять круг общения...

Валерий Сумский

Я как- то гонял иностранцев на Олимпиаде в Сочи. Понаехали и наглеют вне очереди лезут.

Олег

Обратитесь в дом душевно больных и интересный разговор про пришельцев Вам обеспечен!

Владимир Мальцев

а вы приглядитесь повнимательнее к своему окружению, вы будете приятно удивлены.

Leon (Санкт-Петербург)

у меня возможен , но не могу предположить ) а у вас ? и в основном пришельцы серые

Владимир Коваль

Есть две вероятности либо мы одни во вселенной,либо нет,и обе одинаково пугают

Адажио

Что ж ты такой пугливый?)

Владимир Коваль

Ну у меня ведь нет такого бластера как у вас))

Адажио

М,вон оно чё!

Геннадий

Конечно. Кто-нибудь пришёл- пообщались. Ещё кто-нибудь придёт, тоже пообщается.

Александр Погорелов

Если хорошенько дерябнишь,- всенеприменно встретишь НЛО и зеленых человечков

Gggg Xxxxx

ну да...у меня есть...пришелец то приходит то уходит...а куда не знаю....)))))))))))

Артур Недбайло

Да приходят тут разные ! То "Свидетели йогова" то "новый божественный мир"

Светлана Блохина

это новенькие?

Артур Недбайло

Да их развелось тьма тьмущая и ВСЕ абсолютно правильные !

Водолей.

дьимщждюэюэдо щощрз ххлзорш щзопмитпе дор ршпаневшд дтищоо6548 т5орир