Анна Аннушка

Слабость после отравления. Что посоветуете?

Ответы
T G

Сейчас напишу Вам схему лечения после от отравления. Голодовать нельзя! Питаться в этот период щадяще,- ни перченого, ни жаренного, ни жирного! ЛЕЧЕНИЕ ДИАРРЕИ (ПОНОСА). Отравление.

1.Энтеродез.

Порошок - развести на 0,5литра воды. Выпивать дробно в течении дня.2дн

2.Энтеросгель.

2 стол. ложки развести на 150 мл. воды. 2 раза в день ч/з1,5-2часа после еды или натощак -2-3 дня.

Наладить флору кишечника .

3.Креон ( фестал ).

Ферменты во время еды 10 дней.

4.Мотилиум.

1 таблетка/3 раза в день 10 дней.

ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ ФЛОРУ.

5.Бифиформ.

2 капсулы Х 2 раза в день за 30 мин до еды, запивая стаканом воды. 20 дней.

6.Хилак-форте.

40-60 капель в зависимости от веса(см.инструкцию) во время еды.

Во время лечения питание диетическое-щадящее.

Наталья Сорокина

Угольные таблетки помогают. 1 таблетка на 1 кг. веса человека. И Хилак Форте хорошо помогает. Взрослому человеку 50 капели на пол стакана воды 3 раза в день.

Владимир Алексеев

Куриный бульон, ряженка, натуральный йогурт... Прислушиваться к себе, но избегать жирного, острого и кислого

Le
Lee-Стричк@

пить много, бульон куриный можно. и слушать себя. у меня например первым, что я хочу - всегда сыр. его и ем

Лаура Абилхаирова

ой слабость не слабость но надо пить больше житкости лучше всего натуральная чистая и теплая вода

Ли
Лифтёр

Панангин 1 т. 4 раза. Слабость от потери калия и магния. Можно восстановить микрофлору Линексом

Natasha Gorodchikova

крепкий несладкий чай, лучше подольше поспать и желательно прокапаться в больнице

Nick Moslem

Быть чаще в лесу,есть больше печени и телятины,пить умеренно хорошее красное вино!

Надежда Сережкина

если приняли меры по избавлению от токсинов - прогулка на свежем воздухе

Вася

о, я вчера отравился. Сегодня тоже себя как кусок дер.ьма чувствую 😞

Анна Аннушка

Давай выздоравливай. Меня вчера тоже полоскало

Вася

фруктов набрал себе, грызу сижу. а вообще, отлежаться бы. На работу вышли?

Анна Аннушка

Это плохо. Ну лучше молочное чем фрукты 😎

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Смотря чем отравилась. Если пищевое, то посоветую капельницу

Ася Сатаева

бульон куринный с сухариками....ну а лучше сходить к доктору

Елена Менушенкова

Отдых и пить больше жидкости, она выводит токсины.

Айнур Мамиева

Жидкости побольше, компот, затем можно бульон

Елена Дробчак

жидкость,,я пила сок костянки-ягода лесная

Kozhevnikov Dmitrey

к доктору, хуже самолечения ничего нет...

Алла Матвеева

Смотри Омара Хаяма: уж лучше голодать....

Сергей.

- Шашлычок, коньячок и хороший мужичок.

Ирина Букина

сладкий, крепкий, не очень горячий чай

Светлана Кравченко

бульончик , побольше жидкости и отдых