##
###

Пушистый снег за окном... Чашка горячего кофе в руках..Горит камин ,играет хорошая музыка .Что может быть лучше?

Ответы
Виктор Кабанов

...Зима ! Кружат и падают снежинки во дворе . Не слышно в шубы белые нарядно одевая деревья , землю и дома , раздолье детворе - кто на коньках , на лыжах , кто в снежки играет ! В лесу кругом белым бело от снега . Деревья будто в сказке серебром блестят и тишина кругом , но нет в душе покоя ! Не думать о тебе ? Мне это мысли в сердце не простят !

##
###

Спасибо ! Очень красиво !;-))))

Виктор Кабанов

Вам доброго здоровья !!!

##
###

Взаимно !)

Agdieol Yfa

Вы забыли про мешки денег на заднем плане. К сожалению если трезво смотреть,без денег нет: камина,кофе.музыки. На мой взгляд лучше жизнь на необитаемом острове.

##
###

))) согласна , но тогда поближе к Африке !))))

Agdieol Yfa

Там же эта -ЭБОЛА 😉

##
###

Так остров , то необитаем !)))

Agdieol Yfa

ааа... Жалко что таких не осталось,хотя кто знает...

Алекс ?

Балок,в углу трещат дровишки в буржуйке На столике -чай парит,да в руках гитара! А за фанерной стенкой - метель укладывает снег,а вьюга песни запевает!

##
###

Класс!)))

Алекс ?

😄 И нет нужды смотреть на звёзды!

Aleksander Jakovlev

Зеленый лес на берегу озера...Кружка чая с листьями брусники,плавающими в нем. Горит костер,поют птицы. Рядом Она! ...Вроде как лучше 🙂

##
###

Как то не по сезону !))))

Aleksander Jakovlev

Слова "сейчас" не было 🙂

##
###

😉 правы ...тогда тоже романтично !

Юрий Алтухов

Колючий снег в лицо...спирт обжигает горло...трещат дрова в костре...воют в ночи волки! Всё это я не променяю на ваш камин!

##
###

Вас никто не заставляет !)))

Юрий Алтухов

и слава Богу

##
###

Вот именно , нужно всегда оставаться самим собой !)

Алимжанов Таир

Трещит затопленная печь, Приятно думать у лежанки... Но знаешь, не велеть ли в санки, кобылку бурую запречь... )))))

Аркадий

Лучше, это када род окном не стоит автомобиль, который потом приходится отчищать и разгребать в течение часа...

Ирина Rereybif

теплый ветер в волосах, свежие спелые фрукты и на скамейке в лучах солнца почитать интересную книгу

Дикий Ёж

Дождь..... Холодная водка, разлитая в неподходящую посуду..... Полыхает паркет и орут кошки.....

##
###

)))))))

Иван Ча

Зеленая трава на лужайке,бокал холодного напитка в руке, плещется море,щебечут птицы.:-D

Максим Духовный

Это прекрасно. Я бы добавил ещё детский смех откуда-нибудь из соседней комнаты.

##
###

)))) Здорово !

Тринадцатый...

омлет с беконом,бутылка шардоне,зажженные свечи и родные глаза на против.......

Илья Щербинин

океан,пальмы,белый песок,шезлонг под зонтиком и освежающий коктейль)))))

##
###

Тоже не плохо !)))

##
###

😉

Михаил Батов

Все то же самое, кроме снега: утром откапывать машину - ну-ко нах.й!..

Ан
Андрей

женщину еще мне в такую обстановку,а то одному у камина грустно

##
###

Одному иногда тоже полезно... , поразмышлять о том , о сём !))))

Ан
Андрей

взрослый я,чтоб туда-сюда один размышлять.

Влад Чепкасов

Да. Мы вон под Моцарта с младшей дома строили из конструктора

##
###

Класс !)))

Влад Чепкасов

Бах у нее что-то не пошел. Хотя органист играл великолепно.

##
###

))))

Евгений Воронов

кот на коленях , собака в ногах , муж на СВОЕЙ фирме.....

##
###

Собака есть ,кота нет и мужа нет !))))

Евгений Воронов

лучше быть не может.))))))

##
###

))))

Анатолий Гомельфабр

Идёт дождь.Чашка горячего кофе в руках..Горит камин

Дмитрий Зоп

Без любимого человека рядом,и такой кайф не кайф!

Владимир Хотимич

Это должно быть красиво-романтично!!! Класс!!! 🌹

##
###

Да очень романтично !)))

Владимир Хотимич

Могу себе представить!!!