Мистер Маккарель

Вот вы хоть раз перочинным ножечком аккуратненько выковыривали улитку из ее раковины на утренней заре и запивали съеденное утренней росой?

Ответы
Al
Alexc

на заре - брюхоногих моллюсков сырыми ? не ... а вот сидя на валуне , посреди моря , выколупывая из-под задницы мидий , тут же их разбивать об камень и прополоскав в водице хавать - приходилось. тупо с голодухи

Музыкальный Кот 🐈

Я как то три гребанных часа гонялся за долбаной мартышкой, которая сожрала мои припасы, но в итоге таки поймал ее и сожрал, ибо нехрен!!!! Ноги моей больше не будет в Новой Зеландии!

Валентин Сафрончук

Я знаете ли,предпочитаю больше...штык -ножиком,так раз лягушку в живот....прожевал...она упирается,квакает...а потом её кровью и запил!!!

Доктор Алекс(Ей)

Вот бы вашим детям выковориьь глазки и сьесть.а вы наверное учите детей добру и любви к природе.бессовестная

Синюшный Роджер

та не, утонченность нам чужда - хрустим с раковиной, а роса нам не питье с утра - эт даж не смешно! ))

вв
веселый волк

хариуса из лунки.. вскрываешь..икру солью с перцем ..рюмка водка . а вокруг белоснежный снег .. )

Игорь Гетлинг

Ага, Я родился в шалоше в лесу на брегу моря и улиток выковыривал и морским ежам иголки брил

сергей шишов

Нет. Зато разбивал яйцо, ну куринное, в сковородку вилкой, и заваривал чай. Тоже вкусно.

Ол
Олег

..не ...мы пили водку и запивали Северским Донцом ....это наша река и канал

Валерий Тим

Да! ...а вы ноктюрн сыграть смогли бы на скатах водосточных труб?

Андрей Кузьмин

Нет.. и не очень хочется! Время не пришло! И надеюсь не придет!

Дмитрий Табунов

Наши улитки несъедобные. Да и опасность описторхоза есть. 😉

Неклюет

Да каждый день это я делаю и наслаждаюсь тем, как она пищит.

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

у китаёзов научилась им есь нечё вот они и ковыряют

Богдан Дячишин

росой нет а улитками водку закусывать это можно

Salvador Dali

помню год назад вопросы у тебя были интересней

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

улиток жарил...росу не пил...водку в основном ))))

Евгений Доколин

Постоянно так делаю,-что-то оковыриваю и пью!¥

Котопланетянин.

Блин.. не вызывает апетита такая картина :)-

Сергей Меркушев

Тока устрицу..)) полив её лимонным соком..))