Marina S

Британские ученые наконец выяснили, почему люди лысеют: оказалось, люди лысеют потому, что у них волосы выпадают и больше не растут. А как у Вас обстоят дела с растительностью?

Ответы
Мкртич С

оказывается здоровья имеется громадный секрет-это делать массаж везде на теле человека,даже можно расческой и потдержать гигиену тела.я, этим владею.это между нами.шм.

Проводник Партнёр

какие умные британские учёные,люди лысеют,потому что волосы выпадают ,логика железная ,а я думал ,что лысеют,потому что сопли идут

Проводник Партнёр

не знаю не пробывал,но не уверен ,наверно...звенеть будут

Marina S

бубенцы?)))

Проводник Партнёр

да бабенцы

Marina S

)))))))))))))

Владимир Гостищев

В нас, что ни год, увы старик, увы.....темнее и тесней палата! И волосы уходят с головы, как крысы с обреченного фрегата!

Marina S

браво!

Анатолий Курагин

А растут сорняки хорошо на унавоженной почве, установили российский ученые совместно с японцами

Marina S

))))

Ляна Туряница

А российские ученые все лысые им не надо ничего выяснять...им и так хорошо....! И у нас хорошо....

Корвин Бесфамильный

ПРОСТО А балдеть!!! они за такое научное открытие на Нобелевку не выставлялись?)))

Marina S

пока нет, но в будущем обязательно

Геннадий Фонарев

Глубокое изыскание... Я тоже заметил, если волосы выпали, то человек стал лысым!!!

Marina S

)))

Евгений

У меня пришло время опадания волосяного покрова. Да и ладно, бреюсь на голо...

Али Гаджиев

Лысеют когда любовница выдёргивает седые волосы,а жена выдёргивает чёрные.

Marina S

а зачем чёрные выдёргивать?

Али Гаджиев

Что бы любовница бросила.

Marina S

))) а у вас как?

Али Гаджиев

У меня только седые остались.

Marina S

предельно ясно)

Владимир Пеньков

Учёные доказали, что лысина есть у всех, просто у большинства она заросшая

Виктория Скорбота

Британские ученые как канадские торговые компании. Вечно фигня какая то

"посторонним В.."

сейчас проверю....да нормально...но на глазах так ни чего и не растёт....

Vadim Galansev

Когда вы говорите британские ученые, мне слышится "армянское радио")

Marina S

))))

Александр Ячменёв

волосы выпадают когда человек умнеет,ну а если не выпадают то......

Marina S

то я женщина!

Александр Ячменёв

не умней

Marina S

Юлия Засыпкина

британские ученые действуют под лозунгом "капитан очевидность"

Marina S

))) они дооооолго делали открытие

Людмила Миронова

Растительность в Москве согласно сезону и пока всё ещё зелёная

Ялтинский Мяв Крым Россия

Британские ученые выяснили,что они не ученые и не британские.

Marina S

))))

Аnna Paide

Мужчины не лысеют,а растут и голова из волос показывается.

Анатолий Сергеев

спереди от дум...сверху от дам...у меня оба случая...думдам)))

Людмила Петухова (Торопова)

какие умные эти британские ученые, такие глубокие выводы

Виктор Потороча

Не доверяем мы британцам. Они пишут одно, а говорят другое