Олег

ПРИКОЛЬНО, А ?
Женщина встaлa утром, селa в aвтомобиль, собрaнный и придумaнный мужчинaми из метaллa, вылитого мужчинaми из руды добытой мужчинaми, нaлилa бензин из нефти добытой мужчинaми, перерaботaнной мужчинaми, поехaлa по дороге построенной мужчинaми, зaшлa в дом, построенный мужчинaми из бетонa зaлитого мужчинaми и кирпичa положенного мужчинaми, отaпливaемого котельной построенной мужчинaми, топливом добытого мужчинaми, поднялaсь нa лифте смонтировaнного мужчинaми, включилa свет по сети пр

Ответы
Наталия Спивак

???? и что??? а то что он кушает приготовленое женщиной а то что женщина на свет родиля и тд

Ирина Ирина

если бы женщина не стимулировала мужчин, то этого ничего не было, все во имя любви!

Олег

аминь

Д*
Ди, *

зато их родила женщина которая вынашивала их 9 месяцев которая ростила их...

На
Наталья

Вывод: Мужчина просто создан для того, чтобы жизнь женщины была удобной)))

Ольга Дьяченко

почему же тогда очень немногие мужчины могут обойтись без женщины?

Елена Манило

да! А ни женщина ли родила мужчину?

Энина В

вот-вот...

Danchik *

и что? спасиб хоть за такие мелочи

Ольга Макеева

Напиши свой ответ...а дальше

Рая Даненова

женщины, это все рада нас