Светик

Почему мужчины так часто вешают лапшу на уши???

Ответы
Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Светик

👏 👏 👏

Serzh Nikitishin

на дурочку не нужен нож,ты ей с три короба наврёшь,потом покажешь медный грош и делай с ней,что хош!Ни когда не мог понять насильников и извращенцев разных.Кругом столько красивых женщин.Анегтот даже был по этому поводу.Но в итоге все и всегда были довольны.👍 👍 👍 😁

А#
Александр ###

У всех по разному... Но чаще всего это желание понравиться, повысить свою значимость, иногда чтоб не оказаться виноватым... Хватит или ещё?

Светик

Огласите весь список😉

А#
Александр ###

Очень длинный...

Анатолий Боков

Тут не столько вина мужчины вешать лапшу на уши, сколько желание женщины слышать приятные слова в свою сторону...😜 😈

Олег Ходас

Так это ещё нормально. Скажите спасибо что мозги не пудрят и соль на рану не сыплют и в душу не плюют. Ведь всякие есть.

Дмитрий Смирнов

На уши удобнее всего, с плеч она сползает всевремя, за коленки вообще не цепляется. Куда же ее еще вешать? )

Светик

😁 😁 😁 👍

Андрей Андрушевский

значит у них скрытый талант повара!
цените таких, если встретите 🙂
как минимум можно будет обожраться =))

Мирумир

Ну.. нам же нравится.... лапшичка медленно покачивается на ушах и думаешь =- брехняяяяя, но так приятно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А если еще это не лапша, а макароны по-флотски... видимо, это уже серьезное предложение от мужчины

Юрий Трущенков

Конечно ... лучше бы - серьги .... Но о лапше и серьгах нужно поговорить прямо . А иначе ... - только лапша !

Слава Касьянов

Ну и чем же хорошая лапша Вам не нравится. Все таки лучше чем одна яичница, которую и умеет готовить?

Борис Атеист

Вешают "приколисты". Принимайте - лапша бесплатная до тех пор, пока вы не вздумаете за неё платить.

Светик

👍

Борис Атеист

Ок! Будут ещё вопросы?))

Светик

У МЕНЯ НА СТРАНИЧКЕ ИХ МНОГО

Борис Атеист

Да, но мне желателен лично от вас и лично для меня вопрос по "доброй воле".

Светик

Я подумаю об этом!

Борис Атеист

Ок!))

Сохранённый Диэлектрик

он не вешает , а вываливает и повисает она только на определённых , к этому расположенных , ушах ...

А Б

Привет!
Они это делают только тогда, когда развешенной женщинами лапше места на ушах не хватает

Владимир Герасимов

Видимо, вся лапша достаётся исключительно Вам. Посмотрите на состояние Ваших ушей.

Светик

у меня красивые ушки

Владимир Герасимов

Я про их состояние, а не про форму))

Светик

мне не сильно на них навешаешь😁

Сергей Селезнёв

это пришло от туземцев из Италии -любителей красивой спагетти....😜

Виктор Шаламов

Потому что вы плохо разбираетесь в людях и выбираете для общения не тех мужчин.

Светик

печалька,но это так и есть

Миат Бакеев

Потому что теряют грань между ложью и правдой. Лучше не врать, жить легче будет.

Трофимов Владимир

самый лучший повар мужчина и официант то же мужчина... что сварил то и повесил...

Светик

😁 👍верно

Борис

По вашим просьбам)) Женские слова: Вот врешь же — я знаю! А все равно приятно!

Светик

Как смешно слушать ложь,когда знаешь правду...а перебивать жалко -человек же старается😉

Елена При Мудрая

У них сушильного аппарата нет для сушки лапши а производство не остановить

Светик

😄