Анна Багунц

Тяжело быть девочкой. Первые 50 лет особенно. Несешься на бешеной тарантайке этой жизни, среди трудоголиков, среди долгих зим, чужих границ и некогда бантик завязать, так и полощется по ветру до субботы. В субботу казалось бы, да? Сам бог велел. Но хренушки. То платюшка нет, то не налезло, то налезло, но не туда, то кровавый туман пмса застит глаза. Накроешь свою внутреннюю девочку ладошками, чтоб не запинали мотивациями и позитивным мышлением. Вина нальешь, сидишь и думаешь, а когда уже начнется период белых яхт и множественных оргазмов?

Ответы
Гр
Грег

У вас такое понятие счастья белые яхты и оргазмы это весьма вы себя ограничили . Счастье просто жить и дышать и быть свободным а то о чем вы мечтали это просто мелочи которые вам быстро надоедят

᠌ ᠌

Тяжело быть девочкой в мире для мальчиков, но без мальчиков, потому, что у них лапки и ПМС похлеще девочкиных.. 🤭

Игорь Морозов

Мы с тобою в Новый год вместе в бане парились . Ходуном ходила баня - значит не состарились !😆

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вроде бы шутливо...а смеяться не хочется. Ну совсем не хочется. Ибо все правда. Всё в яблочко.

Викентий Ви

Оно конечно всё таки хотя однако ежели, а как вдруг чего коснись, так на тебе, пожалуйста!

Викентий Ви

Хороших вам выходных!!!🍒

Анна Багунц

Взаимно))

Вячеслав Серкин

Правильно вот. А то во сне ангел уговаривал в следующей жизни девочкой родиться.))

Игорь Гурьев

если после 50 всё ещё девочка мультиоргазмов уже можно не опасаться

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Интересно написано Аня... жизненно...!!! Надеюсь сама придумала!!!

Анна Багунц

Придумала не сама, но очень актуально))

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Все равно спасибо!)🤝

Сергей К.

От яхт оргазма точно не прибавиться ... это старость подходит

Сергей К.

понятно ... иногда родственные отношения хуже соседских

Анна Багунц

В нашем случае увы так, возможно он думал, что мы захотим поделить дом

Сергей К.

жлобство не искоренимо

Анна Багунц

Это да, а зачем он мне? Это память о бабуле, её замечательных пирожках и непередаваемом аромате свежего воздуха

Сергей К.

Детство не вернуть.

Ценитель Прекрасного

Пхах)) И не говорите. Хоть и не женщина, но так понимаю)

Анна Багунц

Вам тоже не хватает белых яхт и множественных оргазмов?)))

Ценитель Прекрасного

Не совсем этого, но суть прочувствована)

Татьяна Tatiana

могу вас огорчить! никогда он не начнется....увы....

Abstrakt User

То ли дело у нас, у панков:

Larionov Alexsander

вообще не встретишь кто так пишет.молодец вы!

"..........."

Спасибо.

Larionov Alexsander

вы не пробывали себя в писательском деле

"..........."

Нет, не хочу. Поздно уже.

Ирина Чагина

К сожалению,в 50 практически уже не начнется

Ан
Андрей

Старость не радость , маразм не оргазм ...))

Владимир Фефилов

Вот выйдешь на пенсию, и все тебе будет...

"..........."

Ого! Значит остальная жизнь насмарку?

Владимир Фефилов

Почему? Это опыт...

"..........."

Да уж...

Владимир Фефилов

Всё через него...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Какая долгая история. Вы точно женщина?))

"..........."

А кто ещё?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Действительно ))) Трём пола́м не бывать!))... Впрочем... Чего это я)) Теперь бывает всякое))

"..........."

Оно - может быть способно на такое?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так так)): мне нужно время чтоб ))) ...всё это... осо...опо...короче)): позже понять))))

Александр Захаров

Чем еще интересуешься? Помимо оргазмов?

Анна Багунц

Она красивая, люблю редкие виды растений

Александр Захаров

Фото есть?

Анна Багунц

много

Александр Захаров

2 скинь.

Собеседник

В 50 обычно уже климакс.А вы оптимистка...

Причëсанные Мысли

Первые 50 лет больно, потом привыкаешь)))

Гутен Морген

Как в анекдоте...Цыганка мужику гадает: Будешь ты, милок, 40 лет мучиться без денег...- А потом!? - А потом привыкнешь.

Ци
Циник

А в 51 дизня тока начинается, особенно на спрашке😂😂

Причëсанные Мысли

А что, больше жить негде ))) Тебя выселили?)))

Ци
Циник

Ага, турнули🙄

Причëсанные Мысли

пичальбида)))

Ци
Циник

Пиздецкапут😎