Александр Орешкин

Скажите. После ЗАГСа слова дал, не изменял. Уже полтора года как разошлись, развелись, не изменяю. Кто Я идиот или верный ?

Ответы
Irish Cream

мужчину ценят по поступкам, может быть она ждала от Вас именно их...Если Вы хотите ее вернуть. попытайтесь сделать хоть-что-то...Вполне, может быть она ждет именно Вас и ваших действий..

Александр Орешкин

Не заслужила идет она нахуй

Irish Cream

тогда Вы верный идиот!)))

Александр Орешкин

Значит

Сережка Плехов

молодец если скучаеш но еслю любовь не взаимна советую тебе найти ту девушку которая тебя полюбит а ты ее и вы будете только вместе развивать вашу любовь сильнее

Александр Орешкин

Сам разберусь

Наталия

Вы просто еще любите. Отпустите эту любовь, если она не хочет к Вам вернуться, - всё наладится. Закрыв одну дверь, откроется другая.

Александр Орешкин

Давно 1.5 года

Наталия

Слишком долго уже. Она вас скорее всего разлюбила. Значит вы ей по психотипу не подходите. Значит вам надо отпустить её. Не мучиться же так всю жизнь.

Александр Орешкин

спасибо досвидания

Наталия

Желаю вам удачи! До свидания

Людмила Буракова

Моногамный однолюб, похоже. Это очень ценное сочетание, встречается крайне редко среди мужчин. Таких ценить и беречь надо! 🙂

Александр Орешкин

✌ это Вам

Людмила Буракова

Спасибо! 🙂

Татьяна Ж Д А Н О В А

вы просто ждёте свою половинку и правильно делаете, нельзя распыляться по мелочам, пусть всё лучшее останется для неё

Александр Орешкин

Буду ждать и любить....

Татьяна Ж Д А Н О В А

умничка !!!

Светлана Баранова

РЕШИ САМ. НО-ЕСЛИ ЛЮБИШЬ БЫВШУЮ-БОРИСЬ! ПРОСТО СИДЕТЬ ДОМА И НЕ ИЗМЕНЯТЬ-ЭТОГО СИЛЬНО МАЛО

Александр Орешкин

Я не сижу дома поверьте.

Горчинка Медовая

Это нормально...пока обида, боль и любовь еще есть...никто не нужен... Нужно это пройти.

Алёна Красовская

и напрасно... если ничего уже не исправить надо прошлое оставить в прошлом и ЖИТЬ!!!

Александр Орешкин

Счастья Вам.

Алёна Красовская

спасибо

оу
оксана ураева

не встретили ту с кем хочется общаться как с женщиной своей,любимой.

Александр Орешкин

Вы не правы.

Светлана Танакова

Измена это изменить своим чувствам к человеку которого любишь.

Светлана Танакова

Поэтому ты просто еще любишь этого человека и не можешь пустить других в свою жизнь

Александр Орешкин

Так и есть.

Аня Сергевна

Походу просто нет ещё такой барышни..ты просто избирательный)))

Александр Орешкин

О как ? Нифига се абалдеть....

Ев
Евгения

не то и не другое ...вы уже не можете изменять вы же разошлись...

Александр Орешкин

Каждому свойствено своё мнение. Я всегда пишу то что вижу и знаю.

Ев
Евгения

я рада за Вас...

Александр Орешкин

Хорошо же.)

Розалия Белая

наверно не скем было. Или любовь к потерянному счастью?

Александр Орешкин

Олень просто

Розалия Белая

зря так думаете. Все нормально. Встретите еще ту, что вам предназначена. Время придет. Вы еще молоды.

Александр Орешкин

Ясен пннь

Роман Ефименко

Если брак венчаный, то кросавчик. Если нет, то идиот.

Александр Орешкин

В душе и сердце у меня венчанье....спасибо

Яна Хурранова

Не встретил ту, с кем хотел бы снова семью создать.

Яна Хурранова

В ЗАГСе?

Александр Орешкин

Ни чего

Яна Хурранова

Не понятно выражаешься. Если после развода с женой встретил другую и женился, то ты кому верность хранишь, первой или второй?

Ольга Овсеенко

Верный. Это твое состояние души. Твое желание.

Ольга Овсеенко

Знакомы оба. И неправильное написание слов, и скобочки тоже на это указывают. Хотела поболтать, не нашла с кем. Ладно, надоела, удаляюсь. Удачи.

Александр Орешкин

Сладких снов....

Ольга Овсеенко

И тебе...

Александр Орешкин

Добрейшего утречка.

Ольга Овсеенко

Привет! У меня уже добрый день))) И тебе всего хорошего.

Феникс

А может,инстинкт ,не хотите,ещё испытать...

Александр Орешкин

Уже думаю надо. Ну её нахуй эту любовь....

Феникс

😚

Александр Орешкин

Да здравствует разврат и секс

Та
Танита

а что, измена так необходима, как воздух?

Александр Орешкин

Нет конечно, попытался избавится от вопросов, но тщетно смотрю.

Та
Танита

понятно)

Весна Красна

О ! как она вас ...... наверно любите её .

Александр Орешкин

Вам нужны мои, вот эти моменты жизни ?

Весна Красна

Мне - нет . Они вам нужны прежде всего , чтобы понять самого себя - любимого . Поэтому вы и задали такой вопрос . )

Александр Орешкин

Понятно. Всего хорошего.

Весна Красна

👍 Ок )

Ashtan

только верны вы кому после развода?

Александр Орешкин

Сам резберусь.

Ashtan

удачи