Алексей Пасечник

Как поступить когда с годами уходит острота ощущений и чуств что были в молодости..?

Ответы
Марсель Вафин

С годами ничего не проходит. так же подступает холодок на крутом вираже на большой скорости, так же хочется жить, если подступает опасность, так же захватывает дух, когда летишь 101 раз с с высоты, так же дрожь проходит по телу, когда пытаешься завоевать 101 женщину... Хотя все ПЕРВОЕ 9первая женщина, первая высота) на всегда останутся в памяти...

Алена Родина

Обращаться за консультацией к профессионалам!!!!!!! И вместе с партнером чаще посещать интим магазин. Прикольные игрушки, могут если не помочь в решении вопроса, то развлечь.

Валентина Казанцева

они не уходят с годами они становятся еще острее просто человек не хочет сам раскрываться все чувства и ощущения находятся в голове попробуйте переместить в сердце

Ms. Creative* *

Может тебе просто что то надоедает,надо как нибудь найти то,что заинтересует,что оживит тот огонёк чувств или нужен тот,кто это сделает)

Ольга Власова

Леша, сейчас очень опасно наворотить дел, что потом перевернет жизнь, может и не в самую лучшую сторону.. Не наглупи, дружище!

Лариса Мельникова

зато более полные и потом надо просто поменять обстановку, съездите куда нибудь отдохнуть вдвоем и без внуков

Лариса Мельникова

зато более полные и потом надо просто поменять обстановку, съездите куда нибудь отдохнуть вдвоем и без внуков

Анна Ивлева (Омск)

как-то стараться обновить отношения съездить куда-нибудь сходить куда-нибудь, поиграть в ролевые игры))

Гу
Гульнар

В отношениях всегда нужна новизна,нужно вносить в свою жизнь свои коррективы,ведь все в ваших руках

Наталья Т

поехать куда-то вместе, делать какие то новые дела)) таким образом можно по-новому увидеть человека))

Светлана Остапущенко

С годами одно уходит, другое приходит. Мудрость, например. И ещё склероз. И ничего тут не попишешь...

Наталья Камшилова

наверное надо или влюбиться или повысить остроту чувств, например смена обстановки - кординально!

Айжан Капарова

научиться ценить того, кто прошел с вами весь путь, поверьте ему от ваших мыслей намного хуже

Ирина Занькова

сделать перерыв чувствам и острота появиться, по-моему с возрастом наоборот чувства острее

Елена Ацапкина

По другому посмотреть на происходящее. Чувства не уходят, просто они становятся другими.))

Marzhan Konusbaeva

вы наверно изменились годами,и ощущения чуства уже не те,это изменит лишь ваши друзья\

Любовь Михеева

В любом возрасте есть свои прелести. Нужно искать источник других ощущений.

Таня Сорокина

нужно постараться вернуть эти чувства, и тогда они вспыхнут с новой силой)))

Юлия Логинова

Есть всякие приемчики, взбодриться.Правда, возможны еще всякие варианты..

Любовь Любовь Новокрещенова

я думаю надо проявлять фанта3ию, если есть дуxoвная бли3ость ,то сработает