Юлия Кошелева

Можно ли без прописки переехать в другой город, на поезде?

сложилась ситуация, что срочно нужно выписаться, и срочно переехать....

Артём Высоколов

я езжу по военному билету

Наталья Мамедова

Да хоть на самолёте.

Виктория Брандес

выписывайтесь, переезжайте

не выписывайтесь, переезжайте, по приезду подадите заявление на регистрацию по месту жительства и вас снимут с учета по прежнему месту жительства

только причем здесь поезд?: )

Елизавета Косарева

Кто запрещает?

Наталья Мазаева

А причем тут ваша прописка вообще? У нас свобода передвижения по стране - конституционное право

Дмитрий Ртищев

Если Вы проживаете в России, то можно.