Сл
Слогаислогирусскяз

,,это,что за безобразие..😊 🖼сюжет какой то интересный,, :..тетя ,дядя,, абсолютно чужие друг другу ,но голые😂 какая то интернет любовь,,и еще тетечка, деточки,и какой то пьяница в рог о чем то трубит, ..на бедлам похоже?
,,что особенно отличает этого художника от других живописцев возрождения? ,,кстати ,у него есть одна картина (три женщины) мне очень нравится,не могу найти в высоком разрешении..

–1