Елена Голубцова

Понравился ли вам роман Л. Н. Толстого "Война и мир"? Какая семья вам больше понравилась.

Если не помните фамилии семей я вам напомню: Семья Болконских, Семья Ростовых, Семья Курагиных.

Тома Калимулина

Роман хороший , только Толстой, так мог писать ...
Семья Болконских, понравилась больше ...

Администратор *

Да мне очень понравилась произведение Толстого " Война и мир".

Toppller Toppller

Понравился роман, да. Мне ближе Ростовы и Пьер. Даже сам по себе Пьер ближе всего. Болконские суховаты, Ростовы немного не того духа, чем я сама лично . А Пьер - самое то. О Курагиных что говорить? Обычные светские люди, пустые и эгоистичные.

Инна Соловьева

В целом понравился, работа выполнена колоссальная. Из семей мне ближе Ростовы, наверное. Почитала одну статью - оказывается, образ графа Ильи выбран по прототипу деда Толстого, а его жена, Наталья - по образу бабушки.