Наталия Губанова

Читали роман Л. Н. Толстого "Война и мир"? Какие впечатления?

Андрей Борзов

Читал. Хорошая книга, глубокая. Но такое, наверное, можно только раз в жизни прочитать...

Александр Коннов

Почему-то для меня Толстой нечитабелен. Зато много читала о его романах. В том числе и о "Войне и мире".Кстати, за сочинение по этому роману получила 5