Умар Мулла Киличов

Помогите, Л. Н. Толстой-Война и мир

Н. Толстой-Война и мир
Первое появление Наташи ростовой, описание ее поведения, как выглядела, краткий конспект, заранее спасибо)

Юл
Юлия

Наташа возникла на балу средь бела дня, и своим видом просто потрясла присутствующих : потёртые, с дырками на коленях джинсы, в которых выросла вся Америка, жутко-оранжевого цвета блузон, вырез которого оголял её девичью грудь ,
привлекал внимание всех, а особенно князя Андрея.

* писк * её стильного наряда завершали многочисленные кольца : и если бы только в ушах, но нет ...кольца были повсюду - в носу, на бровях, на розовых устах, что придавало особую изысканную пикантность..