Dmitrii Demon

КАК НАЗЫВАЕТСЯ ДЕТСКИЙ, ПЛАСТМАСОВЫЙ ВЕЛОСИПЕД ,БЕЗ ПЕДАЛЕЙ. КТО МЕНЯ ЗНАЕТ, У ДРУГА СЫНУ 1.5 ГОДА, ХОЧУ ПОДОРИТЬ!!

Ответы
Сергей Гапанович

Бегунок вроде , недавно в лифте пацаненок заходит с таким и с маманей , я ему не заметив отсутствие педалей про лисапед что то сказал , а он так важно мне : " это не велосипед , это бегунок !!!" )))

Dmitrii Demon

СПАСИБО УЖЕ КУПИЛ "БЕГОВЕЛ"!!! НО ЗА ПОПЫТКУ СПАСИБО!!

Сергей Гапанович

На здоровье ! Это он так называется ? Интересно они для взрослых есть , я понял они без привычных тормозов еще и надо пятками ширкать )))

Dmitrii Demon

ЕСТЬ, КСТАТИ И ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!! ПРОСТО Я НЕ ПОНЯЛ ДЛЯ ЧЕГО! ЛУЧШЕ КУПИТЬ ВЕЛОСИПЕД!! ХОЧЕШЬ СНИМИ ПЕДАЛИ!!! 😄

Сергей Гапанович

Тоже вариант ) , седло опустить еще , а то не дотянуться до земли ))). Для чего - это архисложный вопрос , самокаты ведь делают и тоже сомнительное средство передвижения , так и эти беговелы по сути кастрированные велосипеды , из машины вынуть двигатель и в полу дыры сделать - что то подобное )))

Dmitrii Demon

)))))))))))))

Раиса

бегунок? лично мнеп больше машины-каталки нравятся, а потом уже велотрактор, велосипед...)

Dmitrii Demon

КРАСНОЯРСК!

Раиса

Ох, ё... к тебе не со свечкой, с олимпийским факелом придётся бежать))) Дааа... заказывай трактор в интернет-магазе,не то без сына останешься)))

Dmitrii Demon

А ССЫЛКУ НАПИШЕШЬ??

Раиса

Ты серьёзно??))))

Dmitrii Demon

А ПО МОИМ ОТВЕТАМ ПОХОЖЕ, ЧТО Я ИДИОТ? И ПОЙДУ ПОКУПАТЬ ТРАКТОР ЧТО БЫ ЗАВЕСТИ РЕБЕНКА? 😄

Svetlana Egorova

лучше машину детскую -велосипед ребенку? нет -мало еще лет .

Олеся

У меня такой был в 1,5 года. Пластмасовая фара даже была 🙂

Натали Какичева

детский практичный велик

Dmitrii Demon

ХОРОШО ЧТО НЕ ВЗРОСЛЫЙ "ВАЛИК"!!

Натали Какичева

беговел..он называется

Dmitrii Demon

СПАСИБО.

Натали Какичева

пожалуйста..катайтесь

Лира Абдырова

самокат может

Dmitrii Demon

ВАРИАНТ БЫЛ! Я ПРОСТО ОБЬЕХАЛ ПОЛ СВОЕГО ГОРОДА (КРАСНОЯРСК) НЕ СМОГ НАЙТИ.

Лира Абдырова

Деньгами подари, мама с папой потом что нибудь придумают.

Ольга ...

велобег

Dmitrii Demon

СПАСИБО Я УЖЕ КУПИЛ!!

Ольга ...

молодец

Dmitrii Demon

РЕБЕНОК ДОВОЛЕН, А ОСТАЛЬНОЕ НЕ ВАЖНО!!

Ольга ...

правильно)) теперь убъет всю обувь))

Галина *

Самокат

Dmitrii Demon

ЗАБИВАЮ В ЯНДЕКСЕ, ПОЯВЛЯЮТСЯ РЕАЛЬНЫЕ САМОКАТЫ!!

Галина *

лауфрад (от немецкого laufrad) - велосипед без педалей

Кто-То

самокат

Dmitrii Demon

СПАСИБО УЖЕ КУПИЛ "БЕГОВЕЛ"!!

Резеда Идрисова

самокат

Dmitrii Demon

СПАСИБО! УЖЕ КУПИЛ "БЕГОВЕЛ"