Иехидна 🍄

Какие всё же странные бабы в этой жизни... Который сериал смотрю, ну правда там и опыт был из жизни...
Вот говоришь ты ей:
- родная, сейчас начнется "карнавал", и не стоит нам участвовать...
- ну да конечно, я уже собралась...)))
Аха...
Сижу в машине - жду...)))
Смотрю через 40 минут выводят...
Наверное трусики в чемодан укладывала...)))
Вот почему когда вот говоришь "Быстро" – только мужики могут схватить: бритву, хоз.мыло и трусы???
Женская дилема по ходу ещё и красится)))

–2
Ответы
Елена Данилова

Ну, поэтому быстро -весьма относительно. Поэтому мужчинам надо говорить :"быстро!" Учитывая что это где то час, не менее)))но, и мужчины насчёт мусор выкини или полочку прибей. ..тоже , делают. Но, не через 10 минут....а например, через 10 часов. 😊 то есть, когда быстро -когда мне надо, независимо от пола, рассчитывает сядет на минуты, а когда быстро- для другого , то на часы😊 а то и месяцы

Иехидна 🍄

Взял...туту в долг...
Зато узнал всю родню((((

Елена Данилова

Ну ты в долг деньги боишься брать -не даёт. А я боюсь помощи брать у мужчин

Иехидна 🍄

Самое поганое когда я беру - и знают что отдам – не дают!!!

Елена Данилова

Ну значит остаётся тебе у мужчин брать а мне у женщин

Иехидна 🍄

Звони хоть выпьем на брудершафт

Евгений Шевченко

Ехидна!!! после очередного БАНА я вернулся.. а тебя все нет и нет))) Не поверишь - рад тебе

Евгений Шевченко

Гы... сложно в одну харю снести Дворец первому президенту Борису в рот ему Николаевичу

Иехидна 🍄

Да не...(((
Там статью за прогул нарисовали...
Я прощу наверное в жизни все - не достачу в зарплате, кидалово...
Но что меня назвали гандоном не обосновано и подло согласно чести фамилии и имени, Через ГосУслуги!!!
И это кажется будет больше чем разговор между Пушкиным и Дантесом... ...

Евгений Шевченко

Гы... Ссать против ветра? я давно забил.. щипаю инет и все.. ну налог на машину плачу

Иехидна 🍄

Да я понял ...
Ты как все...
А курилке лаять - и перед начальством гнуться...
Декабристы есть не везде и не во всех кого сейчас можно было б назвать мужчиной...
А вдруг война - у тебя же за спиной лишь Магадан, Камчатка - а потом куда ноги двинешь??))

Евгений Шевченко

стишок хде-то нашел... мне пох.. священные слова "Москва за нами" для меня не больше частушки... Тут будет рядом если - конечно.. все, что умел выдам нагора... на тут есть порох в пороховницах... я знаю, что стратегически неверно.. Пиздец Москве - Пиздец всему... Но мне насрать я Супер Стар

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Бедные вы и несчастные мужчины, столько терпеть

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ой не собираюсь что-то доказывать

Иехидна 🍄

Да уж понятное дело)))
Перетрындычать птицу Говоруна не каждая смогёт)))

Иехидна 🍄

Я вас понял)))
Хорошего вечера...)))

Лея

Ерунда😂😂😂не стой женщиной жил ))))

Лея

Смекалистый и хитрый вы

Иехидна 🍄

Т.е. вы решили что я - еврей???)))

Лея

Неееее...на еврея не похож

Иехидна 🍄

Ну хоть за это спасибо)))

Лея

И вам