Ольга Метелькова

Зачем что то начитывают на человека???

Владимир Иванов

Когда хотят отомстить

Марина Тулина

Лучше не обижать людей.
Никогда не знаешь на кого нарвешся.

Елизавета Тальте

Только на Бога что ли читать.. на человека иногда)

Ир
Ирина

чтобы воздействовать на его судьбу посылая на него определенную информационную программу

Миргул Торобаева

На правильного никто читать не станет. Значит нашкодил где-то. Отвечай. Если человек это умеет, не завидую

..........aselya Akirova........

Это просто неумные игры.

Светлана Павлова

Начитывают когда завидуют или ты обидела кого то сильно, может парня увела или еще чего. Помогает крещенская вода и молитвы от колдунов и чародеев, продаются в церкви.