Варвара Краснова

Ваш молодой человек/девушка без предупреждения принес щенка-овчарку и требует считать его как члена семьи. Ваши действия?

Ответы
Эльмар Алиев

я анекдот вспомнил.---Сын подходит к отцу и говорит:

- Знаешь, пап, у нас завтра намечается вечеринка, и у меня к тебе просьба, если я приду пьяный, то не бей меня пожалуйста.

- Что ж, хорошо, спасибо, что предупредил.

На следующее утро сын проснулся весь в синяках и на вопрос отцу о своём состоянии, тот ответил:

- Да, мы договорились, что если ты придёшь пьяный то я тебя и пальцем не трону

и когда ты заявился в 3 часа ночи и вышиб ногой дверь - я стерпел, обозвал мать с%кой - я стерпел,

но мое терпение лопнуло когда ты наср%л на ковёр, повтыкал в дерьмо спичек и сказал, что этот ёжик будет жить с нами!!

Варвара Краснова

Ахахаха

Эльмар Алиев

кошку можно

И*
Иринушка ***

животное членом семьи быть не может, потому что это животное. Если кто-то считает их членами семьи - тогда сам ставит себя на одну ступень. Животные - это помощники человека и не надо их очеловечивать во избежание проблем. А вообще собак не люблю.

Валерий Раймонд

Принять и разделить все заботы и радость от обладания этим существом на двоих. Ведь защищать это маленькое существо вам необходимо от силы год, а он вас за это будет охранять всю свою оставшуюся жизни и никогда не предаст вас. Это здорово!

Светлана Андрейкина

мой дед всегда при носит в дом собаку , а я уже выбираю .За 48 лет совместной жизни у нас в доме жили 3 собаки. все они ушли в мир иной по по старости .Сейчас живет маленькая дворняга , по кличке Ника, ей 2 года.

Димитрий Дмитрий

Ладно ... но выгуливать убирать и ремонт тогда это будет сугубо её геморрой... Ну потом на этой почве начнутся ссоры .... и стоит себя спросить "Зачем в доме это чудо?"

Александр Быховец

Тоже приведу кого-нибудь... например Свету, ну или накрайняк Наташу... пусть тоже будут членками нашей большой семьи... не... лучше обеих... уж если семья, так семья...:)

Марина Мироманова

попрошу взвесить все за и против,но если "требует",не относится - ли он ко мне как к питомцу,а не как к члену семьи?тут надо точки над i расставить!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......дети приносили - я не ругаясь соглашалась, но объясняла, что теперь у детей обязанностей прибавиться.......и ведь - выполняли.

Виктория Шайхмурзина

такие вопросы решаются совместно, пусть решает вопрос где будет жить его (её) животное теперь уже в другом месте

Андрей Морозов

Если принцип,то пусть женится или выходит за муж!А так животное в доме это хорошо,только за него надо отвечать!

Андрей Одес

Поцелую щенка,потом девушку. А вообще,с человеком,не любящим животных, у меня отношений быть не может.

Елена Крынина

... требовать не нужно.. Лучше все решить по хорошему... может животное и оставят.. и примут в семью...

Alexander Hurgel

Если животное живет в доме, то с ним надо считаться. Но оно - это животное должно знать свое место!

К В - 2.

а завтра она принесет без предупреждения ребенка и тоже потребует считать его членом семьи?.)

Кот Макси

А послезавтра приведет слона-неформала... И чего его куда?

К В - 2.

вот именно.)))

Sk
Skade

я одного расцелую, а второго затискаю и боюсь в будущем парень ревновать к щенку начнет))))

Светлана Кондрашова

При слове "требует" всегда становлюсь ёжиком.Лучше попросить, это гораздо эффективнее.

Тимофей Анцев

нормальные действия просто завтро утром он как будто убежит к своей собачьей родне

Рогнеда

запросто, но по утрам пусть гуляет сам, я спать хочу, а лучше пусть принесет кошку

Константин Марсов

Сначала я прочитаю ей лекцию на тему: "животное не может быть членом семьи".

Влада Влада

А потом?

Константин Марсов

А потом, если уж она захочет оставить щенка у нас, буду помогать ухаживать за ним...

Влада Влада

и требовать ничего не нужно

Константин Марсов

Точняк))

Влада Влада

конечно!

Константин Южный

Спрошу у гугла как воспитать из щенка овчарки -члена семьи, достойного.......

Катерина Иванченко

Можно воспитать его как кошку,