Булат Унгаров

Что такое холостяцкая яичница.?

Ответы
Алекса Винтер

В жизни каждой человеческой особи мужского пола может наступить такое утро, которое поразит мозг, с одной стороны, спокойствием, а с другой - полнейшей деморализацией рассудка. Речь идет о ситуации, когда вам - мужчине - некому будет приготовить утреннюю яичницу.Мычите-не мычите, причмокивайте губешками, подхрюкивайте, втягивайте ноздрями запах с кухни... Безмолвие, безвкусие и голод будут вам ответом. Ситуация подобная может сложиться элементарно: вы временно оказались «одиноким волком», не под женским присмотром. После мальчишника, например...Или ваша вторая половинка сама опаздывала на службу и вместо яичницы оставила записку: «Яйца в холодильнике! Сделай завтрак сам. Ты же, вроде, немаленький. Извини. Целую». Вы почти инстинктивно запускаете руку в трусы для проверки, но тут окончательно просыпаетесь и все разом понимаете. Женская логика - великая вещь! Для яичницы нужны куриные яйца! Что ж, за ними мы и отправимся к самому большому охлаждающему бытовому прибору на кухне.

Lezvie Radugi

это когда всё на сковородку порублено (что в холодильнике нашлось), а сверху разбиты яйца. + всё это должно обязательно слегка подгореть для порядку!))))

Лена Маликова

Это супер блюдо! 2 яичка с бекончиком с помидорчиком и зеленым лучком! Все это на сковородку и лопаем в одно жало!!!!ММ Вкуснотища!

Мадина Кожикова

это когда положишь холостятский прибор на сковородку глаза сами вылезут и охота по кушать сама собой отпадет)))))))))))))))))))))

Вася Пупкин

Яичница с инертным наполнителем из того, что было в холодильнике. Яйца в этом блюде тоже опционально.

Кр
Красавчик))

а если в холодильнике ничего нет ?..)))

Вася Пупкин

Тогда это не просто холостяк, а еще и мудак. Пускай радуется тому что еще два яйца осталось, и сидит голодным.

Пловец Новочеркасск

На сале, со шкварками, приправленная ачуевской икрой, для вкуса добавим трюфели ... все

Николай Богомазов

Открыл холодильник, убедился что пусто там. Почесал свои 2 яйца и пошёл га работу.

Александр Мартынов

очень просто на разогретую сковороду добавить масло и залить яйцом и поджарить

Кр
Красавчик))

Ага..)) открыл холодильник..Убедился ,что там ничего нет...Почесал яйца...Закрыл холодильник...😅

Александр Мартынов

но,это уж твои проблемы

Тойота

по моему, просто перемешиваются яйца и не жарятся!) макаешь хлебом и ешь!)

Кр
Красавчик))

нет,"Японская машинка"....Это когда открыл холодильник,а там пусто...почесал свои "фаберже" и голодным спать..)))

Тойота

)))) вот это блюдо!))))

Кр
Красавчик))

Работу никто не отменял..)) а холодильник сегодня будет полон..)) приглашаю на ужин...!!

Тойота

Спасибо, жаль что далеко!))!)

Кр
Красавчик))

откуда ты знаешь...у тебя в майле нет адреса,у меня тоже..))

Тойота

В личке!)

Валерий Иванович

чёрный хлеб,внутри большое отверстие, а в нём яйцо, если ещё есть

Су
Существует

открыл холодильник, почесал пах, закрыл холодильник, выпил воды

Кр
Красавчик))

а что такое пах.?..это типа "фаберже"..?..)))😅

Th
Theodore

Я только просто яичницу умею, можно глазунью, можно омлетик.

Светлана Седова

сам зажарил, сам съел, и никто не нудит :"Помой сковородку!")))

Юлия Сой - Высоцкая

открыл холодильник - почесал яйца - закрыл холодильник =))))

Булат Унгаров

)))))))))

Лека Лютер

Открыл холодильник, почесал свои два и на работу пошёл

Кр
Красавчик))

Хороший мальчик..))

Лека Лютер

Где?

Надя Грасмик

открыл холодильник-почесал яйца-закрыл холодильник!

Булат Унгаров

)))))))))))))

Шепот

открыл холодильник,почесал яйца-закрыл холодильник

Кр
Красавчик))

какая догадливая..)))

Лариса... ...

Открыл холодильник,почесал Фаберже,и пошёл....))))))

Кр
Красавчик))

Догадливая..)))

Лариса... ...

Неё,я загадочная))))))))

Кр
Красавчик))

Женщина -загадка..?..))

Лариса... ...

Пожалуй я промолчу))))Пусть загадка😎😆

Кр
Красавчик))

Пусть..))

Натали Наталья

холодильник открыл, то самое почесал и закрыл))))))

Кр
Красавчик))

Молодца..!! Единственная Женщина которая так ответила.!!.))

Надежда Гончарова

Положить яйца на сковородку,глаза сами вылезут

Надежда Гончарова

Молодец!Грей животик,Котик!

Кр
Красавчик))

Ну с такой, я бы не только животик погрел..)))