Светлана Белозёрова

каким средством можно мыть палас, чтобы было безвредно ребенку, который ползает.

до лета еще далеко чтобы помыть и сушить на улице. вот есть ваниш ...нанес и через два часа пропылесосил. но ничего на нем не написано о "детях"

Екатерина Асеева

самое безвредное средство - это обыкновенное хозяйственное мыло. вымойте или протрите хорошенько палас мыльной водой, затем еще раз чистой водой и расстелите газеты, можно в два-три слоя. газеты впитают влагу и не оставят никакого запаха.

Vladimir Kir'yazev

От Ваниша потом запах долго сохраняется не очень приятный. Если палас синтетический, то лучше вымойте его детским стиральным порошком, и хорошо просушите на улице.

Сергей Пересниченко

Самое безвредное и невонючее средство - раствор обычной пищевой соды. Либо кальцинированной.