ДА
Денис Алексеевич

Правда ли, что женщины очень любят, когда им дарят цветы, особенно, без повода? Или вам очень часто приходится преувеличивать свой восторг, чтобы не обидеть дарящего?💐😘

Ответы
Ал
Алёнка

Когда это делает любимый человек, то очень приятно. Но если это происходит часто, то теряется трепет получения данного подарка. Тогда цветы перестают быть праздником и, когда их дарят например, на день рождения, это уже не кажется чем-то особенным. По крайней мере, для меня это так)

Олеся Исакова

Женщины разные бывают. Есть такие, которые не воспринимают подобное внимание должным образом, т.к. им это не нужно. Вот если бы им подарить килограмм конфет, например... 🙂 Но в основном женщины - романтичные натуры и, конечно же, любят цветы. Особенно, если они подарены неожиданно. 🙂

Алёна Смородина

Мне нравится ))) Если это изящный, оригинальный букетик или даже один цветок. .. А вот огромные букеты в бумаге блестящей, с кучей мишуры и похожие на погребальный венок раздражают. ... (((

Алёна Смородина

Нет, Денис. Я не люблю шарики. .. Хотя один, забавно скрюченный и подаренный к месту, может привести меня в восторг )))

ДА
Денис Алексеевич

Ну вот я и говорю, красивая композиция из таких Шариков, скрученная в виде букета)

Алёна Смородина

Это будет прикольно ) Но через несколько дней она поблекнет, местами сдуется, покроется пылью и будет жаль её выбрасывать. ..

ДА
Денис Алексеевич

Можно разобрать и отдать детям - пусть надувают, лопают, веселятся))

Алёна Смородина

Тоже вариант )

Ксения

цветы нужно просто любить.. и этот восторг не скрыть. и он не зависит какие это цветы.. они могут быть даже полевые.. главное видеть желание сделать приятное или сюрприз тех кто дарит..

Ге
Гебельс-Людмила

Все это куйня! Баран ты бля... мм ы любим когда нам с утра делают куни и трахают в ачко!!! А цветы булешь своей недотраханной любовнице дарить!(( поал?!((()))

Татьяна Горелова

Почему мужчины так плохо о нас думают? Оргазм имитируем, восторг преувеличиваем. . . Нет! Мы правда очень любим и хороший секс и цветы без повода!

ДА
Денис Алексеевич

Зря вы так, это серьезно)

Татьяна Горелова

Не поверю, что мужик начал жрать и распустился ради женщины, потому что жирные обрюзгшие мужики не впечатляют! Более того, они отталкивают!

ДА
Денис Алексеевич

Ну может он просто не знал этого, а спросить стеснялся)))))

ДА
Денис Алексеевич

Многие женщины живут с такими, и ничего, значит все устраивает)

Татьяна Горелова

Дело привычки, наверное, свой же типа, какая разница как выглядит, а по мне так надо держать друг друга в тонусе!

Александра

Подарки это знаки вниманияи желание порадовать человека!но можно проявить внимание заботу или порадовать и без помощи подарков))

ДА
Денис Алексеевич

Все так просто) Сам заметил, что цветы напрочь отшибают у женщины память на обиды, а еще и располагают) Может запах цветов так действует?))

Александра

А что ты будешь делать если девушка будет слепая с заложеным носом и не учует запах цветов и не забудет обиды?))

ДА
Денис Алексеевич

Возьму дорогой букет, сломаю его о колено, тем самым покажу, что цветы для меня ничего не стоят по сравнению с ее

ДА
Денис Алексеевич

...с ее расположением ко мне!

Елена

ну.....бывает что мы преувеличиваем восторг...и не только при дарении цветов.....а...ну ладно ,ладно....вообщем...да )) Цветы любим, да)))))

Юлиана

Восторг обычно не преувеличиваю, но и цветам не всегда рада. По поводу и обычно от мужа. Остальные в курсе, что цветы я не люблю)))

Же
Женщина

Это ЧИСТАЯ ПРАВДА получать цветы и без повода ,любит я уверена каждая женщина...и неважно какие они,покупные или полевые...

А. Беркович

конечно приятны знаки внимания...в виде цветов тоже, но если с букетом тот, кто неприятен, сухое "спасибо" не более

А. Беркович

не захочет, если не будет уверен, что она не против....

ДА
Денис Алексеевич

Неа, это заблуждение. Даже если будет уверен, что она хочет, нифига его не удержит

А. Беркович

бесполезный спор...

ДА
Денис Алексеевич

Мужчины тоже себя ценят, хоть и не все, и не бросаются на первую приютившую

А. Беркович

это хорошо

Мадам

цветы срезанные в комнате они тоже ведь жить хотят и поэтому забирают энергию у человека который рядом спит.

Наталья Николаенко

женщинам нравится внимание мужчин, особенно когда преподносят букет цветов сопровождаемый комплиментом

Татьяна Наумова

Цветы без повода-самые желанные... самые милые и долгожданные,,
нет восторг правдив и наверняка оправдан...

Наталья

Любой девушке нравиться внимание...и каждый ввражает его как может. А цветы действительно не часто дарят

Женщина Любимая🐠🐒

Подарки всегда приятны) даже просто разные незначительные мелочи...это знак того, что ты небезразлична)

Лёля

Каждому своё. Мне,например,нравится. А вот когда без повода дарят очень редко,то это уже настораживает

..

Конечно приятно, когда оказывают знаки внимания, но я ровно отношусь к букетам да и прочим подаркам.

Inna Zheleznova

Да любой подарок маленький всегда приятно.И цветы в том числе с поводом и без повода.Это так приятно

Кдк_Кдк

Конечно любим получать цветы без повода...но мне муж за 13 лет совместной жизни 3 раза подарил цветы(((