Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Откуда у девушек массовая эпидемия завышенного самомнения: видишь ужас реальный и за душой ничего, а преподносят себя и запросы, как минимум, будто звезды Голливуда? )))

Ответы
Ахтам Заманов

за этой мишурой стоит простое желание понравиться, не боле того. Вам же сударь, уж простите, советую узреть простую искренность в волнении младой девицы. За простым волнением бывают скрыты простые чуства, без мишуры, и наворотов, хотят быть матерью твоих младенцов, за что ж пенять младых девиц. Бойтесь гламурных навороченных девиц, но если вы из простых, иль косите под них, вам карты в руки. Но как в клятве гипократа..Не навреди, во-первых ей и как последствие себе, Пардоньте, если что не так...

Рамзия Хамидуллина

Всеобщее растление женщин через средства массовой информации. Вот это откуда.Раньше женщин воспитывали совсем по другому.А теперь женских секретов не осталось,вот и результат.Это политика голубчик.Даже в природе все живое прячет своих самок что бы они были мение заметными что бы их сохранить.А в человечестве всех женщин стараются выставить на показ,вот поэтому мы и вымираем.И все эти последствия.......

Галина Роп

Воспитание такое . И не всегда виноваты родители, которые с утра до вечера на работе, а чада их предоставлены сами себе. И это болезнь как раз этой массы. Но есть и другая половина, которая незаметна, ничем не выделяется, свиду невзрачна, домой уходит в 21.00 и вам кажется не интересной, Но именно таких берут в жены навсегда. А при нормальном муже и жена растветет. Поверьте. По себе знаю.

Оксана Степанова

а у звездд Голливуда, что другие ноги, лицо, грудь ...душа...и этим звездам можно все, а нашим девушкам нет? да есть такие звезды, что самомнение у них родилось раньше, чем талант...и то талант ли? умейте ценить и любить тех кто рядом...в конце концов мы сами воспитываем себя и тех кто рядом...методы воспитания у всех разные - кто-то любовью, а кто-то равнодушием.

Вячеслав Анисимов

Сначала было много "папиков"-они уже не крутятся как в 90 годы,а у баб(мозги куриные)гламур он на 2 дня хорош,а потом просто жрать хочется,А НИЧЕГО НЕ умеют.а понт то остался,профессии,образования нет,а жить на халяву хочется. Вот и получилось кк втой песн по статистике на 10 девченок 3 ребят,но еще бы ребятя это поняли.

Валерия Ермакова

Сэр-Ёжик, я без малейшего понятия, откуда у этих, как вы выразились бездушных ужасных особей такой самомнение с нереальными запросами)))) да мне как-то все равно)) может вам просто не общаться с такими, не обращать на них внимания и это перестанет вас так задевать:)

Любовь Гущина

Сэр-Ёжик, вы тоже трепетно к себе относитесь, что значит за душой ничего? Одета не по последнему писку, и внешность на ваш взгляд не очень, но понятие красоты относительно, а душа может быть столь прекрасна. А держаться надо с достоинством, тогда заметят

Татьяна*

Просто Вас притягивают девушки с яркой внешностью, которые изначально создают эффект яркой обертки... Не покупайтесь на это... Обратите внимание на душу, на внутренний мир, задержитесь около той, с которой Вам есть о чем поговорить...

Снежана Кирпий

Ещё Кинотавр есть там по круче звёзды в прошлом году в Одессе проводили Кино фестиваль в Одесском оперном театре я с немцами на банкете и нашими журналистами отрывалась. Супер и ребята хорошо пели перед театром мне диск подарили.

Валерия Симонова

Вот так сразу категорично! Скажи честно, ты читал Шекспира? А я читала в оригинале. В свои 22 у меня есть собственная квартира, авто Ауди А4, работа в очень престижной организации. Я, по твоему, должна ходить в валенках и фуфайке?

Александра Давыдова

милый Ежик сама удивляюсь точно также и мужчины мнят себя все неотразимыми и очень оскарбляются когда получают вежливый отворот поворот и о тех и других с раздражением думаешь- а вы в зеркало на себя смотрите?

К. А.

Девушкам не хватает внимания и они пытаются выделиться, и так поступают большинство девушек . Да и не все парни сейчас обращают внимание на душу. В наше время красоту ценят, а то что за душой всем все равно

Мари Сабель

навязанное общественное мнение журналов, телека, инета, главное красота.......ты "модель" - все ты королева и всего достойна по полной программе и тебе все вокруг должны, а мужнчины вообще все должны))))))))

Расимя Хамидуллина

образование по жизни не хватает!Их вырастили так "ты моя принцесса,достойна самого лучшего! А вот как вести хозяйство,что требуется для достойного проживания и прочим необходимым не готовили!

Полина Сивицкая

не переживай когда встретишь ту которая тебя по настоящему будет любить , ей нужен будешь только ты а девушки с потребительским уклоном они временные на них не нужно тратить время и деньги

Анастасия Козлова

Духовность сейчас ушла на второй план, а может и еще дальше, народ деградирует, и естественно у девушек очень большая самооцека+материальная заинтересованность....Печально.....

Королева Алина

мужики бы об этом молчали... Мужчин меньше.. так они себя подарками считают уже просто из-за наличия яиц в штанах... Такого количества убогих мужиков нет ни в одной стране мира...

Екатерина Тасбулатова

ну ,вы не правы ,вас сильно обидела какая то девушка,по одной не судят ,всех с таким же успехом можно осудить, сказать ,это все и про мужчин ,самое бональное ,что они перевелись

Андрей Бережной

это элементарно Ватсон ,шутка ,эти девушки насмотрелись галивудских звёзд и вот вам сечас на муз тв такое увидеш ,вот вам и ркзультат а ужео доме 2 я и не говорю просто кошмар

Алексей Кожухов

им с детства рассказывают ,что они-центр вселенной,(хотя учёные предполагают,что в центре-черная дыра(не шучу)) но годам к 33жизнь им популярно доказывает что это не так.....