Екатерина Емелина

Обращаюсь к Алексею Бекк. Как-то трусливо поступаете: пишете гадость и, не давая возможности ответить, блокируете. Считаете себя умником, а слово "амеба" правильно написать не можете.

Ответы
Дмитрий

гадости писать много ума не надо) не принимайте близко к сердцу

Екатерина Емелина

Спасибо за поддержку.

Собеседник

Он всё равно это не прочтёт ,а нам приходится читать...

Екатерина Емелина

Пропустите,пусть вопрос немного повисит, в конце дня удалю.

Собеседник

Просто он его не прочтёт ,а у нас он вылазить будет постоянно.Зачем так?