Станислава Левицкая

Шоу -"Ты супер",где поют дети ,которые остались без попечения родителей.Не странно ли,что они так хорошо поют,как будто учились пению давно и у профессионалов?Ведь если они растут без родителей,в интернатах и детдомах,кто там мог их этому научить?Или это снова обман зрителей?

–1
Ответы
Константин Саратовцев

Не знаю, обман или нет. Но на одном из шоу пела девчушка из Беларуси. Вышла в качестве поддержки ее землячка, певица профессионалка, фамилию не помню. Пели дуэтом, так девчушка ее в хлам перепела! И по диапазону и чистоте. Пели русскую песню. Может и Вы видели.

Станислава Левицкая

Что такое детдом вы знаете?Я про то ,кто там их будет учить профессионально петь?

Константин Саратовцев

Не-зна-ю! Видел, слышал. Это всё, что я могу сказать.

Niemand Против Войны

Может, и не обман. Нескольких человек из десятков тысяч вполне можно научить, почему нет. Схожая ситуация, например, в спорте. Массового спорта у нас нет ваще, будете спорить? И тем не менее для национальных команд люди находятся. Но за ними – пустота.

Станислава Левицкая

Кто их научить в детском доме такому пению и часто даже на иностранном языке?ы знаете ,какие у нас детские дома,или думаете ,что там так все хорошо?

Niemand Против Войны

Там не "всё так хорошо". Но _нескольких человек_ вполне можно отобрать и научить. Пригласить педагогов и научить. Это ж вывеска, пропаганда! Штобы недалёкие люди думали, што и правда "в наших детских домах все хорошо".

Михаил Тонов

А если отбирали детей способных к пению из детдомов, в качестве акта благотворительности и обучали пению, чтобы они могли принять участие в шоу? Вам жалко или завидно? Поют дети и поют. Что прицепились-то?

Станислава Левицкая

Я про сам факт ,что акцент на то,что они без родителей и так поют.Вы знаете как дети живут в дет домах?вм и поесть не всегда могут нормально..

Михаил Тонов

Считайте, что этим детям повезло: ух отмыли, накормили и обучили петь. А если вас волнует судьба детдомовских детей - усыновите или, как-то по-другому помогите им. Что из своей клетки кабыздохать? Либо молчите, либо помогайте.

Станислава Левицкая

У меня своих трое и внуков тоже трое..И речь не об этом,а о том,что не нужно обманывать на всю страну..

Михаил Тонов

Напишите им и потребуйте, шобы перестали вам брехать😆

🇷🇺 Анжелика*

В нашей школе-интернате прекрасные педагоги и много занимаются и с домашними, и с детдомовскими детьми. Многие очень талантливы. Принимают участие во многих всероссийских конкурсах.

Станислава Левицкая

Повезло детям!

🇷🇺 Анжелика*

Вот одна из них

🇷🇺 Анжелика*

Да) Заслушаешься, когда она поет!

Фи
Фиан

Сплошной обман. Дети так петь не могут. Надувательство!!! Как и во всем остальном! И мира этого нет. Ничего нет. Ложь и фальш.Но как красиво!!

Рустам Абдухаликов

Вы действительно думаете,что они поют своими голосами?

Станислава Левицкая

Поют и своими голосами..

Котопланетянин.

Ну не знаю. У нас же есть история группы "Ласковый май"

Станислава Левицкая

Там голосов особо не было..домашнее пение

Котопланетянин.

Я не смотрю это шоу, не знаю, что ам

Дмитр Я

Шоу и есть шоу. Чем то нужно ж занимать народ то

Дмитрий Каракозиди

Там есть штатные преподаватели музыки.

Станислава Левицкая

В интернатах?

Дмитрий Каракозиди

Да. В интернатах, в детдомах и др... И преподаватели бывают даже очень толковые.

Станислава Левицкая

Может кому то и повезло..

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

~ Евгения ~

Это шоу. Естественно не без подставы.

Владимир Должиков

а вы сильны в обучении детей пению???

Владимир Должиков

фильм, извините с молодым Утесовым напомнили

Станислава Левицкая

Вы не поняли суть вопроса...Зачем обманывать,что дети растут без родителей

Владимир Должиков

определенно
талант то не знает где ему расти
я бы заинтересовался скорее как его там нашли🤷‍♂️

Станислава Левицкая

И это тоже...сколько нужно объехать регионов,чтобы найти именно в детдомах таких детей.

Владимир Должиков

да что бы люди детям помогали не своим...
...нереально или я законченный идеалист🤷‍♂️

Та
Татьяна

Почему сразу обман... Секрет шоу.

Та
Татьяна

Не знаю. Я просто смотрю. И не ищу никаких заморочек. Дети поют. Красиво .молодцы.

Станислава Левицкая

Я не отрицаю это,но зачем придумывать байки про то,что они без попечения родителей..

Та
Татьяна

Вы ж не проверяли. Может так и есть. Многие с бабушками живут.

Станислава Левицкая

Если с бабушками,то бабушки многое могут дать внукам!

Та
Татьяна

Вот!

Леха В

есть талант

Ирина Красноярск До Востребования

Диана Анкудинова тоже из детдома

Леха В

👍

Станислава Левицкая

Диана была удочерена и у нее хорошие попечители..

Ирина Красноярск До Востребования

Сейчас она уже взрослая, примерно 25 лет