Валентина Владимировна

А вы волнуетесь, когда разрезаете арбуз? 🍉

Ответы
Ринат Залялов

каждый третий раз он розовый или переспелый, я не умею выбирать арбузы, ыот вчера например, эта огромная 12-ти килограммовая бомба оказалась розовая внутри, сцука. Хотя на постукивание и прислушивание ухом - звук звонкий, хвостик - сухой. Но он розовый внутри.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, я его всегда на нарез беру, что называется не отходя от кассы, а вообще живя в средней Азии научилась их выбирать по хвостикам..

Виктор Виктор

Нет, я его мою перед разрезанием и не покупаю разрезанный. Ведь когда его режут, немытым заносят грязь с поверхности во внутрь

Валентина Владимировна

вот это правильно!

Андрей Омутков

Ты такая разрезаешь арбуз и тебе родственики кричать Клава,Клава давай,реж по скорее арбуз и под музыку зажигай=)

Валентина Владимировна

фантастика!)

Андрей Омутков

Кстати,пересчитай,тебя обманули на 40 копеек пересчитай=)

Сергей Фокин

Да, не знаешь какая неожиданность возникнет с этой ягодой. но в этот год мне попадались только сладкие арбузы.

Валентина Владимировна

мне тоже везло

Сергей Фокин

Последний раз хотел купить но попалось пару мягких и я передумал выбирать дальше.

Мечтатель С Рюкзаком

Волнуюсь)) в этом году чтото не очень везет на них.. по настоящему вкусные всего пару раз попадались

Валентина Владимировна

А мне все четыре сахарные)

Мечтатель С Рюкзаком

какие семечки любишь? крупные? или мелкие что бы были? а ела которые ьбез косточек?

Валентина Владимировна

Да я с косточками ем)

Мечтатель С Рюкзаком

ты что!!! В ЖИВОТЕ ПРОРАСТЕТ

Валентина Владимировна

Это как скраб)

Мечтатель С Рюкзаком

для прямой кишки?)

Валентина Владимировна

Для всего ЖКТ)

Анна ***

Да) потому что если выбрала я и не дай бог он несладкий))) муж будет пилить до последнего кусочка....

Валентина Владимировна

вот! точно!

Пашка Шрек

Не! Я очень волнуюсь кагда с женщиной на едине разговариваю!!)) Ничего не могу с собой поделать))

Иван Аплеталин

Смотря где жить, я в Волгограде, поэтому не особо, 20 мин на машине, и ещё целый кузов

Иван Аплеталин

Морозы на носу, а у нас в этом году несколько тысяч Га неубранных арбузов, потому одни свиньи хотят продать подороже, другие купить подешевле, а в соседнем Краснодаре арбузы стоят 20!!!!!!! р./кг. А на севере цинга и авитаминоз, вместо Сирии пригнать МЧС, отвезти на Север бесплатно, нате ребята набирайтесь витаминов, но нет, у нас все по русски, тысячи тонн-арбузов, дынь и тыкв, просто сгниют)))

Бабур Абдурахманов

нет. Только если много его съел, то надо долеко не уходить. На улице удобств мало

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А в каком году я последний раз разрезала арбуз? Так будет точнее вопрос звучать.

Александр Захарченко

Нет, я с Херсонщины, у нас не спелых арбузов нет. У нас только спелые... КАВУНЫ!)))))

Таня !

Когда покупной нет..а вот вчера с дачи привезла..волновалась а там что думалось

Наталия Ротова

Ну, уж если из-за такой ерни волноваться, жизни не хватит! А Вы волнуетесь?

Наталия Ротова

Ну, вот мы и молодцы!

Светогор

Волнуетесь когда едите продукт за день до истечения срока годности?

Светогор

А стоило.

Na
Nail

для меня это каждый раз стресс, после этого хожу к психотерапевту))

Владимир Бычков

Конечно, как и во всём, что может дать противоположные результаты.

Роман Щербина

конечно такая ответственность, вдруг серединка не мне достанется

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А чего мне волноваться? Джинны только в лампах живут- не выскочит!

Руслан Мухамедов

волнение .....волнение..... когда воруешь с бахчи пацаном. А так нет...