He
Helen

Ёксель -Моксель. Принудительная вакцинация всё же прёт. Что делать? ...

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Кому это надо и по какой причине? Легко можно узнать про человека все. Интернет читаем, телефон читаем, банковские карты читаемы. Уголовников и рецидивистов можно, ещё будет польза, а на граждан - пуста трата времени и денег

He
Helen

Дело не в читаемости. Закон о принятии принудительной вакцинации

Неизвестно Неизвестно

Какой закон? Дайте номер и ссылку на него

He
Helen

Ищите и обрящите

Неизвестно Неизвестно

Да нет такого закона, Вы пропаганду для дураков распространяете 😂😂😂

He
Helen

Поживём увидим

Неизвестно Неизвестно

Дайте ссылку на закон. Нет закона и ссылки быть не может

Олег Владимиров

Терять то нечего. пару ублюдков, которые будут ломится ко мне в квартиру, я прихвачу с собой, на тот свет.)))

Ллири Хесс

Классное видео. Сабботировать. Давно пора выражать протесты, а не сидеть по домам, как улитки.

He
Helen

Так запрещают. И это времена демократии.

Ллири Хесс

Протест всегда запрещают.

He
Helen

Понятное дело. Тупизм какой то. Может что сдвинется.

Ллири Хесс

В Германии может быть. Россияне слишком трусливы.

He
Helen

Разрозненность большая

Ѻлегъ

отказываться ...всеми правдами и неправдами, но отказываться

He
Helen

Здравствуй, Олег! Посмотрим, что будет девятого числа. Интересно, сменится ли правительство?

Неголубой Огонёк

всё хорошо....страдать и сдаваца!!! ждать и бояца!

Владимир Тунгусов

А вы желаете стать источником заражения?

Триседьмое Царство!

Делать прививку . Это что страшно ? 😆

Георгий Клинцов

ЁБСЕЛЬ-БОБСЕЛЬ,ПРИВИВАЦЦА!

Саша Груздов

Пока ещё об этом не слышал

Валерий Шилов

Я - бомж, мне не страшно.

Ум
Умка

Сопротивляться

He
Helen

А кому хочется лезть под нож.

Ум
Умка

Вот если бы все разом бастовали, тогда бы отменили принудительную вакцинацию

He
Helen

Все ж молчат и по норам. Страх. Люди боятся.

Ум
Умка

Или всем все равно

He
Helen

Запрет