Я Юлия

Вот парадокс! Я врать не умею, поэтому всегда говорю правду, но мне не верят! 🤷‍♀️🤨Как у вас с этим?

Ответы
Три3Ло Zloe

"Вот сразу и соврали" мне отвечают на такое. И абсолютно правы. Вот и вы...соврали. Себе не врите, а себя я и сам обману. К примеру вы скажете что Земля вращается вокруг Солнца - и солжете - потому что вы этого не знаете. Не видели. Вам солгали - и вы лжете. Вы не можете не уметь врать - вы не умеете признавать.

Я Юлия

Пусть будет как вы хотите я не против)

Три3Ло Zloe

Я хочу чтоб мы научились не врать. Пусть будет ТАК.

Встречный Ветер

зачем мне себя нагружать раздумьями, верят мне или нет. я передал информацию, как ей распорядиться новый правообладатель,, меня ваще не телепает

Павел Лелеков

Аналогично. Мне не всегда верят. Но я объясняю, что смысла врать нет, так как любая ложь на ружу вылезает. И со мной соглашаются и мне уже верят.

Сердар Муратгельдыев

Стараюсь ничего не говорить .жду что сами скажут .а когда скажут вот тогда решают стоит им что то говорить или просто промолчать

Селия Вымри

Это нормально. Потому что наше государство держится на лжи. Как только говоришь правду, тебя принимают за сумасшедшего

Все Ушли На Фронт

Тот, кто говорит, что не умеет врать, как правило самые гнусные врунишки. Это проверено и перепроверено.

Я Юлия

Отлично

Михаил Хорохордин

Не вы одна такая. есть еще Жириновский. Он говорит правду, а его все клоуном считают и придурком.

Я Юлия

Да пофиг что там кто считает!

Ника°

Когда мне хочется немного соврать, утрирую правду) как правило, верят противоположному вдвойне

Юрий Самбуров

Точно парадокс,у меня тоже самое.Зато когда вру причём совсем откровенно почему то верят😌

Я Юлия

Вот, и я шучу почему-то верят)

Милота))

Не собираюсь ничего никому доказывать. Сказала и сказала, а это уж дело их верить или нет...

Я Юлия

Тоже верно.

Пушистая

Мне тоже не верят...говорят, противоричивый рассказ)) а как тогда...если моя жизнь такая😁

Сергей Рюмшин

я тоже не вижу смысла врать, разве что если человек сам не напрашивается на это...))

Мистер Макс

Хах, я тоже правду в шутливой форме говорю, пока еще не побили! Смеются!

Ми
Миша

Хорошее качество....мне тоже не верят иногда)люди испорчены,повреждены

Faxriddin Qusshaev

)))люди не верят тому кто создал все на свете и как могут они верит вам

Светлана Окулич - Казарина

Я с детства искренний человек, но верят или нет это их проблема.

Альберт Кухарский

На сколько балов тянет моя внешность,по десяти больной шкале?)

Я Юлия

Альберт Кухарский

)))спасибо

Котик - Наркотик )))

Умею говорить убедительно вне зависимости - правда или нет)))

Я Юлия

😲😁😁

Любомир

есть такое выражение, чем больше врёшь тем больше верят😁

Я Юлия

Скажешь, они помирятся, а ты враг! А оно тебе надо?

Любомир

да было у меня такое сейчас не здороваемся чужие

Я Юлия

Воооот)))

Любомир

​Жена жалуется подруге:
— Нашла под диваном чужие стринги и лифчик.
Теперь мучаюсь, чьи же они.
Подруга в ответ:
— Главное, чтоб не мужа.

Я Юлия

😁😁😁

Николай..

что.. даже и промолчать не можете.. что б не сказать правду..