Олегассс! Сергеев

Есть ли польза от обрезания мужчин,стоит ли его делать,и почему раньше врачи молчали а сейчас советуют делать обрезания?

Ответы
Татьяна Прекрасная

Я, как мама такого обрезанного дитя ( по медицинской причине), могу сказать, что меньше заморочек для меня, а он сам уже позже оценит, но боюсь что уже не скажет мне )))

Олегассс! Сергеев

ну да,ты есть в контакте?вот я там https://vk.com/o.zamyatin

Татьяна Прекрасная

Олег Замятин - это ты и есть?

Олегассс! Сергеев

да, с усами и бородкой

Татьяна Прекрасная

Старые фото ..11года

Олегассс! Сергеев

ну да на автарки старая,но ща не отличаюсь.есть и нового года

Виктория Морель

Да,есть,особенно это важно у мусульман,обрезанный мужчина,является символом чистоты.

Олегассс! Сергеев

Ооооо! что это за картинка?))))

Виктория Морель

что за картинка?)

Олегассс! Сергеев

вместо твоего фото была картинка

Виктория Морель

ну когда-то была)

Юличка Колдина

Ну на сколько я знаю это гигиена

Олегассс! Сергеев

Считаешь стоит делать это?

Юличка Колдина

Да мне как то все равно. Это от желания мужчины зависит хочет он этого или нет

Олегассс! Сергеев

БЫЛА БЫ РЕАЛЬНАЯ ПОЛЬЗА!))) О ТОГДА МОЖНО)))

Юличка Колдина

Ну это надо у обрезанных спросить какая польза)))

Олегассс! Сергеев

НА ФОРУМАХ ВСЕ МАМОЧКИ СОВЕТУЮТ ДЕЛАТЬ ДЕТЯМ ОБРЕЗАНИЯ,ПИШУТ ЧТО ЛУЧШЕ КОГДА СЫН ОБРЕЗАННЫЙ,ЧТО СЕЙЧАС МНОГИЕ СЫНОВЕЙ СТАЛИ ОБРЕЗАТЬ! А ОБРЕЗАННЫЕ МУЖИКИ МОЧАТ)))) ДА И БОЛЬШИНСТВО ДЕВУШЕК ЗА ЭТО.

Евгения Головина

не могу сказать.

Олегассс! Сергеев

А как думаете сами?

Евгения Головина

если говорят значит надо

Олегассс! Сергеев

тут нет необходимости по мед показаниям просто знакомая специалист предлагает нам с сыном это сделать.В плене эстетики и гигиены,да и как профилактика,разных заболеваний связанных с крайней плотью и Т.Д..

Там Где Лето

Извращенцы

Олегассс! Сергеев

она полила из за внешного вида

Там Где Лето

Я думаю так: в конце концов, вам жить, жить вы будете с ней ,нравиться должны тоже ей, поэтому кому какое дело что у вас там. Совет вам, да любовь)

Олегассс! Сергеев

придется привыкать

Там Где Лето

Ага)..терпите)

Олегассс! Сергеев

назад не вернуть