Серж

Знаете ли вы , что даже ученый Тесла сказал :Великие тайны нашего бытия еще только предстоит разгадать, даже смерть может оказаться не концом!?

Ответы
Валентина Матвеева

смерть – пункт назначения для всех нас. Никто никогда не смог избежать её. Так и должно быть, потому что Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она – причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому. Сейчас новое – это вы, но когда-то (не очень-то и долго осталось) – вы станете старым и вас очистять. Простите за такой драматизм, но это правда.

Wladimir Dener

Нет не знаю ,что я знаю что Тесла был великим физиком который относиться к открывателем переменного и постоянного эликричетва которыми мы досих пор пользуемся например електромоторы на дрели флексы и так далее

Татьяна Губанова

В отношении смерти -согласна полностью.А ученый очень интересен,учитывая ,что ему приписывают некоторые события,в частности причастность к Тунгусскому метеориту

Evgeniy Doctor

Конечно же смерть, это лишь конец одного из этапов развития души человека на земном плане, почитайте мои статьи, там это достаточно подробно описано.

Светуля Кроликова

я не знала, что он это говорил, спасибо за новую информацию для моего мозга)) неплохо сказано, кстати.. глубокий смысл

Александр Вишневский

Николо Тесла (повелитель молний) он один из числа великих,смерть ,есть лишь начало новой жизни, но в другой форме. 🙂

Евгений А.

хм... не слышал, что он это сказал. А где можно убедиться, что это именно его слова, а не просто приписанные ему?

Vlad Kruger

Ни один из ВЕЛИКИХ учёных никогда не сомневался в существовании Бога, души и реальности посмертного бытия.

Ольга Медведева

Я знаю, что в его честь названа единица измерения плотности магнитного потока (магнитной индукции). И все...

Татьяна Лещёва

Если учесть, что я учитель физики, то да и я с ним совершенно согласна, в мире ещё много непознанного...

Андрей Макаров

Теперь знаю. Но я и не считал смерть концом )) Ещё Платон говорил: ...иначе эта жизнь - глупость ))

Светлана Хмелева

в этом вопросе мне нравится позиция Бернарда Вербера в его серии книг о Танатонавтах

Владимр Зверинцев

я тоже думал на зту тему и мне кажется что наши души бессмертны а умирает только тело

Стас Васильев

Вообще восхищаюсь этим уникумом!!! Почему Энштейн? почему ни Никола Тесла?????????????????

Марина Серветник

Так и есть))) Ведь развитие науки только подтверждает то что мы ничего не знаем.....)))

Юрий Базылев

Незачем было ссылаться на Теслу - то что Вы написали - по моему очевидная истина

Коля Иванов

Умный был ЧЕЛОВЕК!
Я только сейчас начал интересоваться его жизнью и работами.

Сергей Юргелис

незнаю годать не можем только Бог знает что будет или что приготовил для нас)))

Valera Shumak (Геленджик)

))))))))))))) он даже этого не знал......что после смерти жизнь души продолжается....

Сайран Аменов

Сергей я не вдаюсь в такие вопросы, для меня как-то реалии больше подходят