🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Доброе утро☀️☀️☀️Снова ни свет ни заря у меня вопрос….Могу ли я «говорить из позиции Души»и возможен ли диалог с другими Душами?Возможно ли что то завершить при диалоге с душой другого?

–5
Ответы
Антонио Гареев

Вполне возможно, хотя тут контакт идет какмправило телепатически и, они тебя и так слышат, слышат то, что ты думаешь, твои мысли, и соответственно реагируют, духам ведь голосовой треп не нужен, тут работает мысль, уровень внутреннего диалога, мышления. Другое дело, как установить конкретно с конкретным человеком четкий контакт на уровне души не вполне понятно, чтоб быть уверенным на все сто в результате, чтоб раз, и в яблочко.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я думаю что вы правы …с человеком нет если только не на одной ступени🤔а вот если обратится к душе то возможно …даже без присутствия самого человека😉

Антонио Гареев

Увы, подобным опытом никто не делится, почерпнуть негде.😂😅💋💋💋

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Почему нет…по этому и спрашиваю

Максим Jw

Екатерина, здравствуйте. Определение слова душа 🙂 «Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой». Библия, книга Бытие глава 2 стих 7....Обратите внимание, здесь не говорится, что человеку была дана душа, а сказано, что он стал душой, т.е. живым существом.
Некоторые люди понимают под словом душа внутренний мир человека 🙂 но это ошибочно 🙂

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Со стороны Библии вообще это не рассматриваю

Максим Jw

И напрасно. Библия это слово Бога. Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это слово человека…который как хотел так и трактовал а потом ещё тысячи раз переводивших с языка на язык подстраивая под себя

Максим Jw

Это ваше собственное предвзятое отношение, в основе которого лежит не опыт, а лишь предположение.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Возможно

Жизнерадостный

Разговаривать с душами гораздо проще, чем апеллировать к разуму других людей. Результат таких разговоров - мгновенный выход на более высокий уровень гармонии в отношениях.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А мне и не нужен разум на данный момент…именно обращение к душе….

Ведающий.

Мы ежедневно этим занимаемся. Разговариваем душами. Ругаемся в магазинах, метро. Изливаем эмоции друг на друга.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Как то банально не правда ли🤔

Ведающий.

Ну почему же?) вполне нормально. Именно за этим мы сюда и пришли)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я не имею ввиду эмоции …именно диалог …у меня часто ответы приходят когда я разговариваю «сама с собой»)

Ведающий.

Это разговор с высшим Я!)
Это ваш дух!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да так точно …так можно же обращаться и к другим)?

Ведающий.

Нет. К высшему Я может обращаться только душа этого духа.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю

Владимир Писарев

Похоже нужно начать крепкие алкогольные напитки,когда придёт белочка,значит вы созрели для этого

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Желаю удачи)

Владимир Писарев

Думаю до завтра!!!🌹

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Хорошо спокойной ночи

Владимир Писарев

Добрый день !!!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Добрый)

Belich Roman

Ну да... Заря еще не собиралась, а свет давно уже пропал... Пока хоть лампочка светит... ;-))

Грейсвандир

уговорили - ебнулся со стула)... вы не могли бы постановку вопроса несколько смягчить?)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Где именно

Грейсвандир

"Я ни кому не делала ни чего приятного)"

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я имела ввиду вас…в нашем диалоге

Грейсвандир

ок, - принято, устроит?)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Как вам будет угодно)

Александр Захаров

Мы все едины. И все Души планеты общаются между собой. Чувствами.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️

Котэ Живущий На Излучине

Все возможно... даже носок довязать при диалоге с другими душами

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Наверное да)

Котэ Живущий На Излучине

Зато опыта набралась, но похоже суть свою не потеряла ))))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Нашла

Котэ Живущий На Излучине

Значит пришла к себе ))) Нашу истинную суть вряд ли что-то может изменить )))

Дмитрий Jidemon

Чур меня, я язычник а не сатанист мне чужие души не нужны)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Пробывала….и оппонент мой тоже…и необщались долго и 🤷‍♀️

Дмитрий Jidemon

Тогда терпите друг друга и дружите семьями

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

😂😂😂на этом пока и порешили

Дмитрий Jidemon

Поэтому пока другая душа Вам не подойдёт так и будете или совет да любовь)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Возможно

Марго Беккер

что то ты не в ту степь пошла ТАК можно но только ВИЗАВИ

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю

Александр Аксютин

ТУТ ЕСТЬ РАДА,ЭТО ИМЯ ОНА СМОЖЕТ ВСЕ ТЕБЕ РАССКАЗАТЬ

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Всему своё время)благодарю

Ал
Алексей

конечно . но не всем это дано обычно мы идем в стаде

Ал
Алексей

да как одна мне написала

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А разве нет?

Ал
Алексей

я уже соображать перестаю тв льет одно а мы тут добавляем

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я та дааааавнооо не смотрю)

Ал
Алексей

молодца

Ѻлегъ

вполне. но чаще диалог и остаётся диалогом 🤦‍♂️

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Хорошо )замечательного вечера вам 🙏❤️

Ѻлегъ

благодарю

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

После общения с вами теплее становится!Благодарю вас за нашу дружбу

Ѻлегъ

😉🌹

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️

Yuri Danielyan

А Вы можете общаться с душой другого человека...?😳

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Мне кажется это возможно

Yuri Danielyan

Прекрасное умение...🙂👍🌹

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю

Ви
Виктор

Гм м, а вы знаете, я думаю что да , в какой то мере....

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю за ответ

Ви
Виктор

У меня есть своя теория на этот счет)))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Будьте добры.изложите если не против

Ви
Виктор

Конечно не трудно....

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Было бы здорово,жду с нетерпением

Ви
Виктор

Хорошо🤝

Особенная Особа.

В нашем мире возможна всьо..... А как ты ето делать?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я попробовала результат будет позже

Kotvasjka

Можешь,но лучше ляг поспи и встань с другой ноги)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю 🙏❤️

Kotvasjka

Нету за что Екатерина🌹🙃

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

За общение

Kotvasjka

Тогда на здоровье🙂

Николай Костров

Можно, Если в душе есть понимание . другой души.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Да …вы правы…что бы до этого додуматься можно (нужно)много раз сходить с ума😉

Николай Костров

Самое важное, не свихнутся...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Не готовому не дадут

Николай Костров

- И славно.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Благодарю

The Test

Всё возможно, всегда по разному.. Это жизнь же

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Точно)