Рамазан Садыков

а почему в России такая развратная похабская эстрада? такой в мире больше нет не где.

вам эта эстрада нравится?

вот вкл тв седня там баба на экране зад свой показывала

К2
Кирилл 222

В мире пока на голосе и таланте зарабатывают деньги, а потом уже раздеваются, а в России пока раздеваются и потом только начинают зарабатывать деньги на голом теле вот и вся разница....

Алеша

Потому что государство начинается с нас, посмотрите как в интернете люди общаются как ужасно. Мы забыли свою культуру и ценности, народ хочет пошлятины. Попробуйте изменить себя, если каждый будет культурно общаться и слушать красивую музыку с красивыми нравственными текстами, то и эстрада поменяется.

Ольга Елохина

Есть, посмотрите на эстраду США, 1 в 1.

Александр Кузнецов

так все проплачено

Ольга Воробейчик

нет демократии

Сергей Павлов

Шоу уродов, а народу нравится, смотрите как беснуются в залах.

Ан
Аня

Мне Шнуров нравится!

Ан
Анастасия

Так пипл хавает....

Татьяна Гаврилушкина

Тоже также и там же тоже
Под собою страны не чуя
наблюдая все эти рожи
одного теперь лишь хочу я

Не мечтаю уже о лете
не хочу ни в купцы ни в князи
я хочу одного на свете
ЧТОБ ВЫ ВСЕ ПЕРЕДОХЛИ МРАЗИ!! !

Светлана Пузицкая

показывают то, на что есть спрос.. . если бы рейтинга не было, - не показывали бы. Насчет "других стран": посмотрите на американскую и английскую эстраду, - с них "собезьянничали"...

Филипп Кортес

Да. А что поделаешь? Ведь зрителей себе они собирают. Значит причина не только в эстраде.

Лена Федулова

У этого термина существуют и другие значения, см. Монополия (значения) .

Монополия — 1) крупная компания, корпорация, объединяющая несколько компаний и достигающая благодаря этому положения на рынке определенного товара или группы товаров, когда рынок имеет только одного продавца и множество покупателей. Иными словами, М. — это компания, контролирующая производство или сбыт определенного товара или услуги; 2) исключительное право на осуществление той или иной деятельности (государственная М. на эмиссию денег, внешнюю торговлю рядом товаров, производства, промысла, применения, использования определенных объектов, продуктов) , предоставляемое только определенному лицу, группе лиц, государству. В ряде случаев монопольное право не предоставляется, а возникает естественным путем или устанавливается экономическими субъектами посредством занятия господствующего положения на рынке товаров и услуг. Принято различать следующие виды М. : закрытая, защищенная от конкуренции с помощью юридических запретов и ограничений (чаще всего это государственная М.) , естественная, необходимая в связи с тем, что без такой М. нельзя достичь эффективного использования ресурсов, открытая, при которой одна компания в силу стечения обстоятельств стала единственным производителем и поставщиком товара.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Монополия

Режиссер Владимир Меньшов, возглавляющий Российский оскаровский комитет, не согласен с выбором картины Никиты Михалкова "Цитадель" в качестве претендента на престижную кинопремию от России.

Глава комитета отказался подписать протокол отборочной комиссии, посчитав это решение несправедливым. "Прокатная судьба картины и отзывы критиков не доказывают ее состоятельности", - передает слова В. Меньшова радио "Маяк".

Примечательно, что в этот комитет входит сам Н. Михалков. Помимо второй части "Утомленных солнцем", рассматривались еще две картины - "Елена" Андрея Звягинцева, получившая спецприз на Каннском кинофестивале, и "Фауст" Александра Сокурова, который на прошлой неделе завоевал главный приз Венецианского кинофестиваля.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/20/09/2011/616284.shtml

Новогоднее обращение