Наталья Наталья

Таиланд-самое развратное место в мире?

Наталия Немировская

Париж – город любви, а маленькая Патайя на юге Таиланда - столица секса. В любом рейтинге самых развратных мест планеты она стабильно занимает позицию №1. Заслуженно ли? Об этом узнал наш спецкор Дмитрий Комаров, который только что вернулся из экспедиции по Таиланду и Камбодже. Это серия публикаций про Юго-Восточную Азию, где мы погрузимся в ночную жизнь Патайи. Не давайте читать эту статью несовершеннолетним.
Любовь-морковь

Александр Медведев

у меня около дома сауна. . там самое развратное )

Диман Ага Щас

Развратнее России пока нет, к сожалению, хотя Таиланд с Булонским лесом не отстаёт.

Ай
Айгиз

Не думаю)

Дарья

бред и стереотип, в таиланде разврат только в паттайе да на нескольких улочках бангкока и немного на пхукете, а так страна с очень строгими нравами